Информация для МИД Украины, МИД Германии, а также спецслужб наших стран


В Центре Миротворец с пониманием отнеслись к высказываниям отдельных представителей МИД Германии, в которых они проявили глубокую озабоченность тем, что некоторые граждане их страны грубо нарушают законодательство, как Германии, так и Украины, что, как следствие, стало основанием для проведения в отношении них соответствующих журналистских расследований сотрудниками нашего неправительственного Центра исследований признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.

С целью оказания помощи правоохранительным органам и МИД Германии, публикуем ссылки на результаты журналистских расследований Центра в отношении группы граждан Германии (79 человек) с доказательствами их антиукраинской деятельности, а именно: Участия в антиукраинских пропагандистских мероприятиях российского агрессора, сознательного нарушения Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым и на оккупированные российско-террористическими бандформированиями территории Украины на Донбассе, сотрудничества с пророссийскими террористическими организациями, участия в попытках легализации захвата российскими оккупантами украинского Крыма, соучастия в преступлениях российской власти против Украины и ее граждан, путем покушения на суверенитет и территориальную целостность Украины.

В Центре Миротворец убеждены, что власти Германии примут необходимые меры по привлечению указанных в наших расследованиях граждан к соответствующей ответственности. Особенно тех, которые открыто исповедуют нацистскую идеологию и оказывают содействие пророссийским террористическим организациям ЛДНР.

Уверены, что Германия, как страна, прошедшая через горнило нацизма в 30-40 годах прошлого столетия, больше чем другие страны Европы понимает и осознает, всю опасность деяний для общества, совершенных и совершаемых указанными в нашем журналистском расследовании гражданами своей страны.

Сегодняшний рашизм и терроризм, необходимо останавливать совместными усилиями, как в свое время цивилизованный мир остановил нацизм.

Хотим особо отметить, что все наши расследования проведены исключительно по открытым источникам информации и снабжены соответствующими ссылками на них.

Расследование о наемниках-убийцах из Германии, выявленных Центром Миротворец находится здесь.

Оксенрайтер Мануэль Oksenrajter Manuel Германия https://myrotvorets.center/criminal/oksenrajter-manuel/
Оксеанрайтер Мануэль Oksenrajter Manuel Германия https://myrotvorets.center/criminal/oksenrajter-manuel/
Оксенрайтер Мануэль Okseanrajter Manuel Германия https://myrotvorets.center/criminal/oksenrajter-manuel/
Мебиус Мирко Mebius Mirko Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Барталамей Марк Mebius Mirko Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Барталамью Марк Mebius Mirko Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Барталамай Марк Mebius Mirko Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Мебиус Мирко Bartalamej Mark Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Мебиус Мирко Bartalamyu Mark Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Мебиус Мирко Bartalamaj Mark Германия https://myrotvorets.center/criminal/mebius-mirko/
Оливера Роберто Неоскел Торрес Olivera Roberto Neoskel Torres Германия https://myrotvorets.center/criminal/olivera-roberto-neoskel-torres/
Герке Вольфганг Gerke Volfgang Германия https://myrotvorets.center/criminal/gerke-volfgang/
Гунько Андрей Константин Gunko Andrej Konstantin Германия https://myrotvorets.center/criminal/gunko-andrej-konstantin/
Претцель Маркус Prettsel Markus Германия https://myrotvorets.center/criminal/pretcel-markus/
Руди Томас Rudi Tomas Германия https://myrotvorets.center/criminal/rudi-tomas/
Штайн Удо SHtajn Udo Германия https://myrotvorets.center/criminal/shtajn-udo/
Мауер Андреас Mauer Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/mauer-andreas/
Мауэр Андреас Mauer Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/mauer-andreas/
Маурер Андреас Mauer Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/mauer-andreas/
Мауер Андреас Mauer Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/mauer-andreas/
Мауер Андреас Maurer Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/mauer-andreas/
Ремпель Дмитрий Rempel Dmitrij Германия https://myrotvorets.center/criminal/rempel-dmitrij/
Мерло Андреа Merlo Andrea Италия, Германия https://myrotvorets.center/criminal/merlo-andrea/
Ротман Александр Rotman Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/rotman-aleksandr/
Ротманн Александр Rotman Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/rotman-aleksandr/
Ротман Александр Rotmann Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/rotman-aleksandr/
Руди Александр Rudi Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/rudi-aleksandr/
Форстманн Даниэль Рафаэль Forstmann Daniel Rafael Германия https://myrotvorets.center/criminal/forstmann-daniel-rafael/
Таусс Йорг Tauss Jorg Германия https://myrotvorets.center/criminal/tauss-jorg/
Ротфусс Райнер Rotfuss Rajner Германия https://myrotvorets.center/criminal/rotfuss-rajner/
Эпп Игорь Epp Igor Германия https://myrotvorets.center/criminal/epp-igor/
Бодмер Патрик Bodmer Patrik Германия https://myrotvorets.center/criminal/bodmer-patrik/
Ашкинази Михаил Олегович Ashkinazi Mihail Olegovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/ashkinazi-mikhail-olegovich/
Лотар Хойпль Lotar Hojpl Германия https://myrotvorets.center/criminal/lotar-khojpl/
Бронсон Хью Теодор Bronson Hyu Teodor Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронзон Уве Bronson Hyu Teodor Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронзон Хью Bronson Hyu Teodor Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронсон Уве Bronson Hyu Teodor Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронсон Хью Теодор Bronzon Uve Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронсон Хью Теодор Bronzon Hyu Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бронсон Хью Теодор Bronson Uve Германия https://myrotvorets.center/criminal/bronson-khyu-teodor/
Бекамп Роджер Фридрих Николаус Bekamp Rodzher Fridrih Nikolaus Германия https://myrotvorets.center/criminal/bekamp-rodzher-fridrikh-nikolaus/
Бекамп Роже Bekamp Rodzher Fridrih Nikolaus Германия https://myrotvorets.center/criminal/bekamp-rodzher-fridrikh-nikolaus/
Бекамп Рогер Bekamp Rodzher Fridrih Nikolaus Германия https://myrotvorets.center/criminal/bekamp-rodzher-fridrikh-nikolaus/
Бекамп Роджер Фридрих Николаус Bekamp Rozhe Германия https://myrotvorets.center/criminal/bekamp-rodzher-fridrikh-nikolaus/
Бекамп Роджер Фридрих Николаус Bekamp Roger Германия https://myrotvorets.center/criminal/bekamp-rodzher-fridrikh-nikolaus/
Блекс Кристиан Bleks Kristian Германия https://myrotvorets.center/criminal/bleks-kristian/
Блекс Христиан Bleks Kristian Германия https://myrotvorets.center/criminal/bleks-kristian/
Блекс Кристиан Bleks Hristian Германия https://myrotvorets.center/criminal/bleks-kristian/
Зайфен Хельмут Zajfen Helmut Германия https://myrotvorets.center/criminal/zajfen-khelmut/
Сейфен Гельмут Zajfen Helmut Германия https://myrotvorets.center/criminal/zajfen-khelmut/
Шейфен Гельмут Zajfen Helmut Германия https://myrotvorets.center/criminal/zajfen-khelmut/
Зайфен Хельмут Sejfen Gelmut Германия https://myrotvorets.center/criminal/zajfen-khelmut/
Зайфен Хельмут SHejfen Gelmut Германия https://myrotvorets.center/criminal/zajfen-khelmut/
Вогель Ник Vogel Nik Германия https://myrotvorets.center/criminal/vogel-nik/
Фогель Ник Vogel Nik Германия https://myrotvorets.center/criminal/vogel-nik/
Фогель Ник Петер Vogel Nik Германия https://myrotvorets.center/criminal/vogel-nik/
Вогель Ник Fogel Nik Германия https://myrotvorets.center/criminal/vogel-nik/
Вогель Ник Fogel Nik Peter Германия https://myrotvorets.center/criminal/vogel-nik/
Лаач Харальд Laach Harald Германия https://myrotvorets.center/criminal/laach-kharald/
Латч Гарольд Laach Harald Германия https://myrotvorets.center/criminal/laach-kharald/
Лац Гарольд Laach Harald Германия https://myrotvorets.center/criminal/laach-kharald/
Лаач Харальд Latch Garold Германия https://myrotvorets.center/criminal/laach-kharald/
Лаач Харальд Lats Garold Германия https://myrotvorets.center/criminal/laach-kharald/
Линдеман Гюнар Lindeman Gyunar Германия https://myrotvorets.center/criminal/lindeman-gyunar/
Линдеманн Гюнар Lindeman Gyunar Германия https://myrotvorets.center/criminal/lindeman-gyunar/
Линдеман Гюнар Lindemann Gyunar Германия https://myrotvorets.center/criminal/lindeman-gyunar/
Бальцер Райнер Baltser Rajner Германия https://myrotvorets.center/criminal/balcer-rajner/
Бальзер Райнер Baltser Rajner Германия https://myrotvorets.center/criminal/balcer-rajner/
Бальцер Райнер Balzer Rajner Германия https://myrotvorets.center/criminal/balcer-rajner/
Шмидт Евгений SHmidt Evgenij Германия https://myrotvorets.center/criminal/shmidt-evgenij/
Урывский Николай Uryvskij Nikolaj Германия https://myrotvorets.center/criminal/uryvskij-nikolaj/
Рывский Нико Uryvskij Nikolaj Германия https://myrotvorets.center/criminal/uryvskij-nikolaj/
Урывский Николай Ryvskij Niko Германия https://myrotvorets.center/criminal/uryvskij-nikolaj/
Шульц Нелли SHults Nelli Германия https://myrotvorets.center/criminal/shulc-nelli/
Фрауэнштайн Андреас Frauenshtajn Andreas Германия https://myrotvorets.center/criminal/frauenshtajn-andreas/
Брем Стефан Brem Stefan Германия https://myrotvorets.center/criminal/brem-stefan/
Фронмайер Маркус Fronmajer Markus Германия https://myrotvorets.center/criminal/fronmajer-markus/
Гердт Вальдемар Gerdt Valdemar Германия https://myrotvorets.center/criminal/gerdt-valdemar/
Шлюнд Робби SHlyund Robbi Германия https://myrotvorets.center/criminal/shlyund-robbi/
Шлунд Робби SHlyund Robbi Германия https://myrotvorets.center/criminal/shlyund-robbi/
Шлюнд Робби SHlund Robbi Германия https://myrotvorets.center/criminal/shlyund-robbi/
Койтер Штефан Kojter SHtefan Германия https://myrotvorets.center/criminal/kojter-shtefan/
Шрамм Фред SHramm Fred Германия https://myrotvorets.center/criminal/shramm-fred/
Янн Сабина YAnn Sabina Германия https://myrotvorets.center/criminal/yann-sabina/
Янн Сабине YAnn Sabina Германия https://myrotvorets.center/criminal/yann-sabina/
Янн Сабина YAnn Sabine Германия https://myrotvorets.center/criminal/yann-sabina/
Шрёте Матиас SHryote Matias Германия https://myrotvorets.center/criminal/shryote-matias/
Кергер Фритёф Kerger Frityof Германия https://myrotvorets.center/criminal/kerger-frityof/
Кергер Фритьоф Kerger Frityof Германия https://myrotvorets.center/criminal/kerger-frityof/
Кергер Фритёф Kerger Fritof Германия https://myrotvorets.center/criminal/kerger-frityof/
Фогель Биргит Fogel Birgit Германия https://myrotvorets.center/criminal/fogel-birgit/
Фогель Бергит Fogel Birgit Германия https://myrotvorets.center/criminal/fogel-birgit/
Фогель Биргит Fogel Bergit Германия https://myrotvorets.center/criminal/fogel-birgit/
Штокл Антон SHtokl Anton Германия https://myrotvorets.center/criminal/shtokl-anton/
Кюнстер Рудольф Kyunster Rudolf Германия https://myrotvorets.center/criminal/kyunster-rudolf/
Фильберт Сергей Викторович Filbert Sergej Viktorovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/filbert-sergej-viktorovich/
Панченко Григорий Константинович Panchenko Grigorij Konstantinovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/panchenko-grigorij-konstantinovich/
Клаус Кристиан Klaus Kristian Германия https://myrotvorets.center/criminal/klaus-kristian/
Диль Якоб Dil YAkob Германия https://myrotvorets.center/criminal/dil-yakob/
Дил Якоб Dil YAkob Германия https://myrotvorets.center/criminal/dil-yakob/
Диль Якоб Dil YAkob Германия https://myrotvorets.center/criminal/dil-yakob/
Копп Хайнсйорг Kopp Hajnsjorg Германия https://myrotvorets.center/criminal/kopp-khajnsjorg/
Шпетишвили Бесик SHpetishvili Besik Германия https://myrotvorets.center/criminal/shpetishvili-besik/
Стоун Брендон SHpetishvili Besik Германия https://myrotvorets.center/criminal/shpetishvili-besik/
Шпетишвили Бесик Stoun Brendon Германия https://myrotvorets.center/criminal/shpetishvili-besik/
Динер Мелани Diner Melani Германия https://myrotvorets.center/criminal/diner-melani/
Шульц Александр Яковлевич SHults Aleksandr YAkovlevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/shulc-aleksandr-yakovlevich/
Мальцев Иван Николаевич Maltsev Ivan Nikolaevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/malcev-ivan-nikolaevich/
Налетов Денис Юрьевич Naletov Denis YUrevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/naletov-denis-yurevich/
Саутнер Александр Sautner Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/sautner-aleksandr/
Герцен Ольга Gertsen Olga Германия https://myrotvorets.center/criminal/gercen-olga/
Гриднев Сергей Gridnev Sergej Германия https://myrotvorets.center/criminal/gridnev-sergej/
Штейнпрес Генрих SHtejnpres Genrih Германия https://myrotvorets.center/criminal/shtejnpres-genrikh/
Коп Хансйорг Kop Hansjorg Германия https://myrotvorets.center/criminal/kop-khansjorg/
Копп Хансйорг Kop Hansjorg Германия https://myrotvorets.center/criminal/kop-khansjorg/
Коп Хансйорг Kopp Hansjorg Германия https://myrotvorets.center/criminal/kop-khansjorg/
Матеус Франк Mateus Frank Германия https://myrotvorets.center/criminal/mateus-frank/
Кушнир Наталья Михайловна Kushnir Natalya Mihajlovna Германия https://myrotvorets.center/criminal/kushnir-natalya-mikhajlovna/
Классин Алексей Николаевич Klassin Aleksej Nikolaevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/klassin-aleksej-nikolaevich/
Куницкий Юрий Kunitskij YUrij Германия https://myrotvorets.center/criminal/kunickij-yurij/
Гретцингер Рихард Grettsinger Rihard Германия https://myrotvorets.center/criminal/gretcinger-rikhard/
Кисслинг Олаф Kissling Olaf Германия https://myrotvorets.center/criminal/kissling-olaf/
Самм Марко Лео Samm Marko Leo Германия https://myrotvorets.center/criminal/samm-marko-leo/
Сам Марко Лео Samm Marko Leo Германия https://myrotvorets.center/criminal/samm-marko-leo/
Самм Марко Лео Sam Marko Leo Германия https://myrotvorets.center/criminal/samm-marko-leo/
Рааб Татьяна Александровна Raab Tatyana Aleksandrovna Германия https://myrotvorets.center/criminal/raab-tatyana-aleksandrovna/
Рааб-Алифанова Татьяна Александровна Raab Tatyana Aleksandrovna Германия https://myrotvorets.center/criminal/raab-tatyana-aleksandrovna/
Рааб Татьяна Александровна Raab-Alifanova Tatyana Aleksandrovna Германия https://myrotvorets.center/criminal/raab-tatyana-aleksandrovna/
Пюзе Йенс Pyuze Jens Германия https://myrotvorets.center/criminal/pyuze-jens/
Рихтер Карл Rihter Karl Германия https://myrotvorets.center/criminal/rikhter-karl/
Фойгт Удо Fojgt Udo Германия https://myrotvorets.center/criminal/fojgt-udo/
Фогт Удо Fojgt Udo Германия https://myrotvorets.center/criminal/fojgt-udo/
Фойгт Удо Fogt Udo Германия https://myrotvorets.center/criminal/fojgt-udo/
Лейcте Франк Lejcte Frank Германия https://myrotvorets.center/criminal/lejcte-frank/
Лейcтер Франк Lejcte Frank Германия https://myrotvorets.center/criminal/lejcte-frank/
Лейcте Франк Lejcter Frank Германия https://myrotvorets.center/criminal/lejcte-frank/

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *