Список наемников-убийц из Германии, данные о которых хотят уничтожить некоторые официальные представители МИД ФРГ


Ходят сплетни тут и там, что сегодня представитель МИД ФРГ Кристоф Бургер на брифинге в Берлине заявил о том, что требует закрыть сайт Миротворец. Так и сказал: “Мы настаиваем на том, чтобы украинское правительство поспособствовало закрытию этого сайта“.
Уже привыкли, но….
Мы считаем, что основная мотивация таких заявлений кроется в скорее всего в желании уничтожить собранные нашим Центром доказательства в отношении тех объектов исследования, в действиях которых присутствуют признаки преступлений против национальной безопасности Украины, жизни и здоровья человека, мира, безопасности человечества и международного правопорядка. В том числе и о преступлениях отдельных граждан Германии против Украины и ее народа. А возможно и нечно иное. Подизучим товарища и поймем. Мы ведь журналисты, а журналистские расследования мы любим.

А пока, предлагаем вашему вниманию список наемников-убийц из Германии, выявленных Центром Миротворец на Донбассе, начиная с 2014 года. Эти нелюди приехали на территорию Украины убивать граждан нашей страны. А кто-то в Германии, прикрываясь сомнительными благими намерениями, эти данные хочет уничтожить.

Интересно, с какой целью, товарищ Кристоф?

 

Kofanov Sergej Германия https://myrotvorets.center/criminal/kofanov-sergej/
Kempfer-Zajdler Margarita Германия https://myrotvorets.center/criminal/kempfer-zajdler-cajdler-margarita/
TSajdler Margarita Германия https://myrotvorets.center/criminal/kempfer-zajdler-cajdler-margarita/
Relke Aleksej Aleksandrovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/relke-aleksej-aleksandrovich/
Kufeld Vladimir Viktorovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/kufeld-vladimir-viktorovich/
SHnajder Aleks Германия https://myrotvorets.center/criminal/shnajder-aleks/
Blagoderov Nikolaj Sergeevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/blagoderov-nikolaj-sergeevich/
SHmidt Semen Германия https://myrotvorets.center/criminal/shmidt-semen/
Karapulya Sergej Nikolaevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/karapulya-sergej-nikolaevich-2/
Lazar Leon Raul Германия https://myrotvorets.center/criminal/lazar-leon-raul/
Rain Aleksandr Ernestovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/rain-aleksandr-ernestovich/
Buhner Aleksej Mihajlovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/bukhner-aleksej-mikhajlovich/
Karapulya Sergej Nikolaevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/karapulya-sergej-nikolaevich/
Kiselev Sergej Германия https://myrotvorets.center/criminal/kiselev-sergej/
CHejpesh Valdemar Adalbertovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/chejpesh-valdemar-adalbertovich/
CHejpesh Vladimir Adalbertovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/chejpesh-valdemar-adalbertovich/
SHadrin Fedor YUrevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/shadrin-fedor-yurevich/
Fryuauf Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/fryuauf-aleksandr/
Babenko Aleksandr Германия https://myrotvorets.center/criminal/fryuauf-aleksandr/
Vittmann Sergej Германия https://myrotvorets.center/criminal/vittmann-sergej/
Devald Aleks Германия https://myrotvorets.center/criminal/devald-aleks/
Sablin Aleksandr Alekseevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/sablin-aleksandr-alekseevich/
Okin-Kajzer Igor Германия https://myrotvorets.center/criminal/okin-kajzer-igor/
Kalsin Sergej Германия https://myrotvorets.center/criminal/kalsin-sergej/
Pozyvnoj Nemets Германия https://myrotvorets.center/criminal/pozyvnoj-nemec/
SHevchenko Aleksej Германия https://myrotvorets.center/criminal/shevchenko-aleksej/
SHvam Sergej Anatolevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/shvam-sergej-anatolevich/
Lev Vladimir Eduardovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/lev-vladimir-eduardovich/
Safin Ruslan Fargatovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/safin-ruslan-fargatovich/
Bitterman Erih YAkovlevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/bitterman-erikh-yakovlevich/
Bitterman Erih YAkovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/bitterman-erikh-yakovlevich/
Krupke Viktor Германия https://myrotvorets.center/criminal/krupke-viktor/
Frank Vadim Германия https://myrotvorets.center/criminal/frank-vadim/
Krestovskij Vadim Германия https://myrotvorets.center/criminal/frank-vadim/
Ageenkov Sergej Sergeevich Германия https://myrotvorets.center/criminal/ageenkov-sergej-sergeevich/
Fater Ladislaus Viktorovich Германия https://myrotvorets.center/criminal/fater-ladislaus-viktorovich/

.

2 коментарі до “Список наемников-убийц из Германии, данные о которых хотят уничтожить некоторые официальные представители МИД ФРГ

  1. Так называемые “русаки” ,Russlanddeutsche, приехавшие из Казахстана и из России, воюют на стороне криминала на востоке Украины.
    Большинство из них было привезено в Германию в 90-е еще детьми ( посмотрите на гг рождения!). Как же получилось, что, закончив здесь школу, они не интегрировали в цивилизованное общество, а здесь : в Гамбурге, Штуттгарте, Кобленце, Берлине – стали совками?
    Ответ только один : в их семьях смотрят только русское телевидение !
    Зачем же надо было ехать сюда?
    Прямо из Казахстана/Киргизии ехали бы в Россию.
    Было бы справедливо их лишать немецкого гражданства и выдворять из страны.
    Впрочем, у МИД Германии другие взгляды на богатых и жадных к деньгам шредеров и на нищих и убогих духом “русаков”.
    P.S. Для приехавших из пост-совка по еврейской линии правопопулистская партия AfD открыла особую еврейскую группу.
    Среди любителей русского телевизора , приехавших из Украины, большое количество поклонников этой партии, провонявшей насквозь расистским и неонацистским душком.
    PPS Наличие немецких паспортов не делает их немецкими евреями
    Они в совке родились , совками и умрут

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *