3 лучших игровых ноутбуков по времени автономной работы в 2021 году


Хотя существует множество мощных вариантов ноутбуков, найти тот, который не испытывает беспокойства о разлуке, когда его отрывают от розетки более чем на несколько часов – совсем другое дело. Вот почему мы изучили широкий спектр ноутбуков, чтобы помочь вам найти лучшие игровые ноутбуки по времени автономной работы. Если вам не понравится время работы этих ноутбуков, тогда вас спасет только запасной аккумулятор. Все качественные аккумуляторы вы сможете купить в интернет-магазине https://zeto.ua/category/akkumulyatoryi.html.

Хотя мы смотрим как долго эти ноутбуки смогут воспроизводить новейшие игры, мы также смотрим, насколько хорошо они работают, а также на общий дизайн. В конце концов, ноутбук мало хорош, если он весит больше маленького ребенка.

Лучший результат: 15,6-дюймовый ноутбук MSI GS66 Stealth 10SE

Если вы ищете идеальный баланс между дизайном, мощностью и производительностью, MSI GS 66 Stealth – отличный вариант. Он оснащен 15,6-дюймовым экраном FHD с впечатляющей частотой обновления 144 Гц, обеспечивающей отличное разрешение 1080p и объемную цветопередачу, поэтому все ваши игры, от блокбастеров класса «А» до инди-жемчужин, будут выглядеть наилучшим образом. Со звуковой системой Dynaudio вы получаете стереодинамики премиум-класса и сабвуфер для более полного погружения в звук; он также включает аудиоразъемы с золотым покрытием для надежного и естественного звука. GS 66 Stealth имеет как порт HDMI, так и разъем Thunderbolt для подключения внешнего дисплея или периферийных устройств, когда вам требуется установка нескольких мониторов или быстрое и надежное подключение к мобильным устройствам. Возможности подключения обеспечивают невероятно высокую скорость Интернета без проводной сети, а Bluetooth 5 позволяет подключать по беспроводной сети все новейшие периферийные устройства и мобильные устройства.

Он оснащен процессором Intel Core i7-10750H 10-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельным накопителем на 512 ГБ, чтобы обеспечить вам всю скорость и хранилище, необходимые для игры в ваши любимые игры. Графическая карта Nividia GeForce RTX 2060 делает ноутбук готовым к виртуальной реальности, позволяя вам шагнуть в будущее игр. Ноутбук весит чуть более 2 кг, что делает его достаточно легким, чтобы положить его в рюкзак или большую сумку, чтобы взять с собой в отпуск или в дом друга на турнирные вечеринки. Батарея обеспечивает до шести часов работы без подзарядки, позволяя играть почти весь день, прежде чем вам понадобится найти розетку.

Лучшее хранилище памяти: игровой ноутбук Acer Predator Helios 300

Трудно найти хороший игровой ноутбук, который также предлагает отличную звуковую систему. В конце концов, в небольшую оболочку ноутбука уместиться не так уж много, особенно если принять во внимание необходимость портативности. Acer Predator Helios 300 хорошо использует ограниченное пространство, обеспечивая оптимизированное улучшение звука Dolby Audio Premium вместе со встроенными стереодинамиками. Это отличная функция, которая сосуществует с неизменно высококачественными характеристиками, такими как мощный SSD на 256 ГБ и 16 ГБ DDR4. Что касается времени автономной работы, он рассчитан на шесть часов обычного использования или около четырех часов при длительной игре.

Он оснащен процессором Intel i7-9750H 9-го поколения и видеокартой Geforce GTX 1660 Ti (с 6 ГБ видеопамяти) для поддержки ваших игр.

Лучший легкий вес: Razer Blade Stealth 13

Razer Blade Stealth открыла новую эру сверхлегких и ультрапортативных игровых ноутбуков. Весь блок весит около 2 кг, что позволяет легко носить с собой в сумке для ноутбука, рюкзаке или большой сумке, когда вы едете на работу, путешествуете с задержками или берете его с собой в отпуск. 13-дюймовый сенсорный экран имеет невероятно тонкую рамку для увеличения области просмотра; он также обеспечивает отличное разрешение 4K с точностью цветопередачи sRGB. Корпус изготовлен из цельного куска алюминия, обработанного на станке с ЧПУ, что придает элегантный современный вид и долговечность. Он также имеет устойчивый к царапинам матовый черный цвет, чтобы ваш ноутбук долгие годы выглядел великолепно. Встроенная камера использует инфракрасную технологию для распознавания лиц.который работает с Windows Hello для беспарольного входа в ваш ноутбук и важные программы или веб-сайты, чтобы защитить вашу информацию от несанкционированного доступа.

Он оснащен 6-ядерным процессором Intel i7-1065G7 и видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 Ti, обеспечивающим всю мощность и скорость, необходимые для игры в новейшие игры. Blade Stealth совместим с внешним графическим процессором Razer Core X для еще большей мощности графической обработки, когда вам это нужно.

Donate to Myrotvorets

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *