Твой надежный и стильный компаньон в рабочих делах


Чтобы оказаться на вершине карьерной лестницы, нужно пройти немало испытаний, решать сложные задачи и регулярно следить за новостями и событиями. Справиться с этим на все 100% поможет производительный ноутбук для работы. Бренд Lenovo представил элегантные, выносливые и мощные устройства для реализации амбициозных идей и планов. Лэптопы способны приятно удивить «начинкой» и возможностями для работы.

Сдержанность и производительность Lenovo V

Ноутбуки этой линейки предназначены для выполнения офисных задач. Например, лэптоп Lenovo V17 Iron Grey весом 2,2 кг оснащен экраном Full HD диагональю 17,3 дюйма, чтобы было комфортно работать с большим объемом текстовой информации, числовыми данными и таблицами. Матрица IPS отвечает за яркую, четкую и детализированную картинку — создавай медиаконтент, наслаждайся его просмотром в высоком качестве.

Устройство оснащено 8-потоковым процессором Intel Core i7-1065G7 десятого поколения, 12 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 256 ГБ. Запускай несколько приложений, программ одновременно, открывай десяток вкладок, плавно переключайся между ними — «железо» быстро реагирует на все команды.

Легендарная выносливость ThinkPad

Ищешь устройство, готовое функционировать в мороз, снег, дождь, жару? Обрати внимание на модели ThinkPad. Например, ультратонкий ноутбук Lenovo ThinkPad L13 YOGA Black весит всего 1,43 кг и оснащен производительным 8-потоковым процессором Intel Core i7-10510U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 1 ТБ.

Устройство с клавиатурой с подсветкой, защитой от пролитой жидкости и удобным джойстиком TrackPoint готово к экстремальным приключениям и работает даже в «полевых» условиях. Ноутбук с сенсорным дисплеем Full HD диагональю 13,3 дюйма раскрывается на 360 градусов — пользуйся им в режимах «презентация», «тент», «планшет».

Конфиденциальность персональной и сохраненной на носителе информации в ThinkPad L13 YOGA — на высшем уровне. IR-камера, сканер отпечатка пальца, криптографический модуль ТРМ 2.0 — устройство способно надежно защитить важные файлы и личные данные.

На сайте Lenovo ты найдешь модель по своему бюджету с необходимой для поставленных задач конфигурацией. Выбирай подходящего электронного партнера — преврати путь к успеху в приятный и увлекательный процесс!

Donate to Myrotvorets

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *