В распоряжение Центра Миротворец попали фотографии бывшего главного редактора пророссийского издания Страна.юа И.Гужвы, сбежавшего от правосудия Украины в Австрию.
Как мы видим, Гужва постоянно занят тяжелым физическим трудом на фоне которого прямо в центральном парке у него стала выпадать пупочная грыжа.
Игорек постоянно находится под наблюдением. Фото ниже – это 15 апреля. Сидит в парке Бурггартен около Альбертины, копается в телефоне.
А вот 17 апреля наблюдатели фиксируют его уже в Штадпарке. Эти парки находятся в 1-ом районе Вены, самом дорогом районе города. Пашет, как вол.
Предполагаем, что такая его сосредоточенность на фото говорит о продолжении им работы, заключающейся в проведении информационных операций против Украины.
Вид Гужвы на фото вызывает у нас обеспокоенность его состоянием здоровья. Внешние признаки тела позволяют предположить, что непосильный труд на ниве антиукраинской пропаганды привел к появлению пупочной грыжи у объекта наших исследований.
Наши исследования антиукраинской деятельности Гужвы и его неизменных партнеров Хисамова и Лейбина:
Виталий Лейбин: посредник Кремля и агент влияния под санкциями Украины
Почем нынче медиа6лядство или, как живут антиукраинские проекты в Украине?
Виталий Лейбин: российский инфодиверсант под прикрытием гражданства Украины
Виталий Лейбин: подручный Суркова и инструмент проведения информационых операций против Украины
«Юстас – Алексу», или как STRANA.UA помогала российским спецслужбам убить Антона Геращенко





