Прямой трансфер с крымского транспортного форума в Чистилище


Одна из самых больших проблем оккупированного агрессором Крымского полуострова – транспортные коммуникации. Для решения вопросов, связанных с обеспечением товарооборота и пассажирских перевозок, уже в июле 2014 был проведен масштабный и представительный  Крымский транспортный форум, ставший ежегодным мероприятием для оккупационной власти, которая многие насущные проблемы решает с помощью пиар-акций, громких и пустых заявлений и связанного с этим успешного распила бюджетного финансирования. Центр Миротворец считает, что даже участие в подобных пропагандистских мероприятиях является действием против интересов народа и государства Украины, а особенно в тех, где открыто обсуждаются планы по нарушению Государственной Границы Украины, и делают это люди, обладающие властью, распоряжающиеся ресурсами, выстраивающие свой бизнес с нарушением Законодательства Украины. Поэтому все найденные нами в открытых источниках участники крымских транспортных форумов отправляются в Чистилище.

24 июля 2014 в Алуште начался двухдневный транспортный форум (архив) с 300 участниками, съехавшимися обсудить заведомо незаконные действия, связанные с интеграцией оккупированного Крыма в транспортную систему россии (страна-агрессор). Среди участников форума были представители министерств транспорта и по делам Крыма, комитета по транспорту госдумы страны-агрессора, федерального агентства морского и речного транспорта, по обустройству государственной границы, антимонопольной службы, руководство крупных государственных и частных транспортных компаний. Открывал первый форум министр транспорта Максим Соколов. Звучали доклады (архив) о развитии морской транспортной инфраструктуры, крымских портов, обсуждали создание пунктов пропуска через границу рф в Крыму и Севастополе и прочие вопросы, возникшие в результате разбойничьих действий по оккупации Крыма. Интересно, намеревались ли они и впрямь развивать порты или изначально понимали, что это дело гиблое, и только пудрили мозги желающему их слушать народонаселению?

Второй форум (архив) прошел 25-26 июня 2015 года в Алуште, подводились некоторые итоги, обсуждались планы на будущее (архив). Если первый форум проходил в условиях практически повсеместной эйфории, то к 2015 уже стало понятно, что мост –  дело долгое, а на переправе царит перманентный коллапс. Поэтому выступавший Виктор Вовк, замруководителя федерального агентства морского и речного транспорта заявил, что нужно переориентировать грузопотоки на морской транспорт. И это при том, что крымские порты закрыты Украиной и использовать их нельзя. На этот раз любителей слушать о возведении замков на песке набралось 330.

23-24 июня 2016 года прошел третий форум (архив, архив), основные темы (архив) – мост, аэропорт, СЭЗ. В отношении морского транспорта уже звучит уныние, жалуются на изношенность портовой инфраструктуры, дороговизну доставки, отсутствие портовых операций. Решение, которое там предлагалось, является традиционным для тамошнего тоталитарного режима – создать дополнительный орган, который будет заниматься решением этих нерешаемых в принципе проблем. Нерешаемых – потому что основано это все на беззаконии.

Работа по установлению участников акций позволила выявить некоторые закономерности. Например, многие ездят туда регулярно, как по разнарядке. Некоторые из участников, кто каждый год выслуживается перед начальством на этом сборище, меняют свой статус, продвигаясь по карьерной лестнице. Есть среди них и иностранные граждане, нашли мы и одного участника из Украины. В списках участников первого (архив) и второго (архив) форумов присутствует Макаров Юрий Витальевич, генеральный директор Украинской новой перевозочной компании из Днепра.

Участники этого мероприятия в основном местные и приехавшие из рф (страна-агрессор), но встречаются и граждане других стран, их следует отметить отдельно:

Ханну Песонен, директор OY HACKLIN HAMIKO LTD из Финляндии;
Захариев  Вихрен, менеджер Sea Partner Shipping Ltd из Болгарии;
Стефанов Даниэль, менеджер «Company Rossbultrans JSC» из Варны (Болгария);
Аронов Сергей, ООО «ОМИА УРАЛ», руководитель коммерческого отдела и спецпроектов из Болгарии;
Gun Denizcilik из Турции и др.

Также есть и другие представители иностранных компаний, граждане россии (страна-агрессор). Все участники данного мероприятия, которые прибыли в Крым не через официально установленные Украиной пункты пропуска, имеют на своем счету еще и нарушение Государственной Границы Украины.

4ый форум открывается 29 июня (архив). Волонтеры Центра Миротворец, оценивая в целом как удовлетворительную работу организаторов по освещению этого события, позволяющую находить много содержательной информации в открытых источниках, отмечают ее недостатки – информация несистематизирована, приходится пользоваться различными источниками для ее получения. К открытию четвертого форума они подготовили свою базу участников, которая теперь будет храниться в одном месте, удобном для поиска и работы с информацией.

Добро пожаловать в Чистилище!

1. Daniel Stefanov Stefanov «Company Rossbultrans JSC» (Болгария, Варна), менеджер
2. Dmitruk Tatiana, Head of logistic department, Fialan Asia Limited
3. Gaiduk Alla CEO, Fialan Asia Limited
4. Gun Denizcilik Турция
5. Vihren Stefanov Zahariev «Company Sea Partner Shipping Ltd» (Болгария, Варна), менеджер
6. Абакумов Валентин Валентинович Главный инженер, Проектно-изыскательский институт «Бамтоннельпроект», ООО
7. Абакумова Ирина Сергеевна Проектно-изыскательский институт “Бамтоннельпроект”, ООО
8. Абдиганиев Бекназар Заместитель директора, НТФрут, ООО
9. Абдуллаев Амин Агарагимович Учредитель, Холдинг «Южный» ООО
10. Абраменкова Лина Менеджер по оптимизации цепочек поставки, Вимм-Билль-Данн – PepsiCo Россия
11. Азарнов Григорий Валентинович Начальник службы организации перевозок, ФосАгро-Транс, ООО
12. Акользин Сергей Петрович Начальник управления по развитию региональных программ, Русские Автобусы – Группа ГАЗ, ООО
13. Аксёнов Сергей Валерьевич Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
14. Аксенов Юрий Александрович Управляющий партнер, Центр правовой поддержки интеграции и развития Крыма, НП
15. Аксенова Лилия Минвалиевна Обозреватель, SeaNews
16. Александров Георгий Николаевич Коммерческий директор, ЭКСТЭС-ТРАНСПОРТ, ЗАО
17. Алексеева Людмила Дмитриевна Руководитель службы отраслевой аналитики, Дороги. Инновации в строительстве, журнал
18. Альбекова Вероника Валерьевна Референт генерального директора, Единая Транспортная Дирекция, АНО
19. Альтшуллер Александр Абрамович Генеральный директор, Модуль, ООО
20. Андреев Владимир Анатольевич Президент, Югрефтрансфлот, СК
21. Андрусенко Александр Петрович Начальник управления, Южное управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Южное УГМРН Ространснадзора)
22. Андрюшин Олег Игоревич Директор по организации грузовых перевозок, ФосАгро-Череповец, АО
23. Аникушин Константин Сергеевич Редактор отдела, Таможенные новости, журнал
24. Анисимов Константин Олегович Генеральный директор, Московское речное пароходство, ОАО
25. Анненков Александр Васильевич Председатель совета директоров, АнРуссТранс, ОАО
26. Антонов Андрей Павлович Советник генерального директора, Трэйд Логистик Компани, ООО
27. Апалихин Алексей Николаевич Руководитель Департамента по строительству, ДОМАКС ГРУПП, ООО
28. Аронов Сергей Мариянов Руководитель коммерческого отдела и спецпроектов, Новотранс Юг, ООО
29. Артемов Тимур Александрович Директор, Paradise Cruise & Ferry Ltd.
30. Арустамов Геннадий Артурович Генеральный директор, Управляющая Компания “Река-Море”, ООО
31. Асабин Игорь Юрьевич Заместитель генерального директора – руководитель Аппарата ОАО «ГТЛК», Государственная транспортная лизинговая компания, ОАО
32. Асаул Николай Анатольевич Заместитель министра, Министерство транспорта Российской Федерации
33. Астахов Игорь Георгиевич Заместитель руководителя, Федеральное дорожное агентство РФ
34. Атанов Юрий Александрович Индивидуальный предприниматель, ЧАСТНАЯ РЫБОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ
35. Атоев Асвадур Асвадурович Заместитель директора, Управляющая Компания “Река-Море”, ООО
36. Аттар Александр Викторович Заместитель генерального директора, БалтГеоТрест, ООО
37. Афанасьев Роман Александрович ООО «НИК Лайн (Рус)», генеральный директор
38. Ахмедов Асадулла Русланович Заместитель генерального директора, Холдинг «Южный» ООО
39. Ахметгареев Михаил Тавлиярович Директор, Инфлот МА, ООО
40. Ахметов Ильдар Хаметович ООО Фирма “СОПиГ”
, директор
41. Аюченко Юрий Николаевич Заместитель директора, КАРАВЕЛЛА, ООО
42. Бабурина Светлана Александровна Аудиторско-консалтинговая группа “ФинЭкспертиза”, коммерческий директор
43. Багаутдинова Гульнур Флюсовна Заместитель генерального директора, ГеоЛайн, ООО
44. Балбышева Оксана Александровна Директор по продажам, CONTRAIL
45. Балдин Игорь Владимирович Начальник отдела маркетинга, Новороссийский морской торговый порт, ОАО
46. Банникова Светлана Юрьевна Инженер по стандартизации и качеству, Международный аэропорт “Симферополь”, ПАО
47. Баныкин Павел Владимирович Директор по развитию, АЙСЛЭБ, ООО (РусСюрвей®)
48. Бардашов Александр Геннадьевич Генеральный директор, Русмарин-Форвардинг-Н, ООО
49. Баровских Дмитрий Юрьевич Начальник Управления железнодорожной логистики, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, ЗАО
50. Барсукова Светлана Васильевна ООО «АйСиэФ групп» – Оргкомитет
51. Баруздин Эдуард Вячеславович Помощник генерального директора, БалтТрансСервис, ООО
52. Батов Султан Хазалиевич Новороссийский морской торговый порт, ОАО
53. Батурин Анатолий Генрихович Старший советник юстиции, Южная транспортная прокуратура
54. Башкатова Наталья Сергеевна Директор, ДОРАДО, ООО
55. Безбородов Алексей Алексеевич Генеральный директор, Исследовательскоеагентство InfraNews
56. Безсалов Андрей Георгиевич Министр, Министерство транспорта Республики Крым
57. Бейм Сергей Геннадьевич Генеральный директор, Черноморнефтегаз, ГУП РК
58. Беккер Олег Ефимович Председатель Совета, Республиканский Союз Потребительских Обществ Крымского Федерального округа “Русь”
59. Беличенко Владимир Викторович Начальник коммерческой службы, КГС-порт, ООО
60. Белоус Кирилл Витальевич Генеральный директор, ВЛ Лоджистик, ООО
61. Белоусов Николай Андреевич Генеральный директор, Радиоавионика, ОАО
62. Белякин Дмитрий Алексеевич Заместитель директора Департамента инвестиционной политики, Российские автомобильные дороги, Государственная компания
63. Беляков Дмитрий Помощник заместителя председателя комитета, Комитет по транспорту Государственной Думы РФ
64. Бердюгин Александр Викторович Старший юрист, Геленджикский морской порт, ЗАО
65. Берсенев Алексей Сергеевич Заместитель генерального директора по направлениям ЖАТ и СНК, Радиоавионика, ОАО
66. Бессонов Александр Васильевич Капитан морского порта Керчь, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Керчь
67. Бирюков Игорь Николаевич Начальник отдела логистики, Сервис Логистик, ООО
68. Бодерсков Игорь Дмитриевич ООО «Ривест-Транс-Сервис», генеральный директор
69. Бондаренко Арсений Михайлович Генеральный директор, Таможенный представитель ИМЭКС, ООО
70. Бондарчук Евгений Александрович Руководитель Центра стратегического планирования и пространственного развития, Гипрогор, ОАО
71. Бордачева Татьяна Николаевна ООО «Дайнамик Глобал Лоджистик», руководитель отдела логистики
72. Бориско Андрей Викторович Руководитель Краснодарского филиала, , Виртген-Интернациональ-Сервис, ООО
73. Борисова Ирина Николаевна Директор, ОМИА УРАЛ, ООО
74. Бородин Александр Викторович Начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти, СМИ, обращениям граждан, Морская дирекция, ООО
75. Брум Артем Олегович Заместитель генерального директора по маркетингу, сбыту и качеству, Рыбинская верфь, ЗАО
76. Брылев Сергей Викторович Заместитель директора, Ялтинский торговый порт, Филиал ГУП РК “КМП”
77. Брячак Михаил Васильевич Первый заместитель председателя, Комитет по транспорту Государственной Думы РФ
78. Булатников Николай Николаевич Коммерческий директор, Ростовский порт, ОАО
79. Бурдонос Александр Юрьевич Начальник коммерческого отдела, ГУП РК “Крымские морские порты”
80. Бусыгин Константин Дмитриевич Руководитель, Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ
81. Бутовский Александр Начальник управления консалтинга и международных проектов, Институт “Стройпроект”, ЗАО
82. Буцык Виктор Юрьевич Адвокатская палата Краснодарского края, адвокат
83. Буянов Сергей Иванович Генеральный директор, ЦНИИМФ, ЗАО
84. Быков Андрей Юрьевич Первый заместитель генерального директора, УК Автострада Менеджмент, ООО
85. Вавилова Наталья Викторовна Директор по праву, Европейское Азиатское объединение транспортных операторов, Некоммерческое партнерство
86. Валуйских Оксана Владимировна Директор Ялтинской бизнес-группы, , РНКБ, ПАО
87. Василенко Алексей Анатольевич Заместитель директора, ИП Атанов Ю. А.
88. Васильев Александр Васильевич Начальник производства, Грузовой терминал Пулково, АО
89. Васильев Иван Федорович Советник председателя правления, Русский Страховой Центр, СОАО
90. Васюта Андрей Геннадиевич Генеральный директор, ГУП РК “Крымские морские порты”
91. Вепринцев Виктор Павлович Исполнительный директор, Марсол, ЧП
92. Вепринцев Константин Павлович Директор, Марсол, ЧП
93. Веремеенко Татьяна Васильевна Главный бухгалтер, Скат-Форвард, ООО
94. Веренич Виктор Николаевич Директор, МА Бизаньтранс
95. Веренич Константин Викторович Коммерческий директор, МА Бизаньтранс
96. Верещак Владимир Дмитриевич Инфлот Тур
97. Вигдорович Валентин Викторович Директор филиала в г. Новороссийске, Инстар Лоджистикс, ООО
98. Викторов Сергей Робертович Генеральный директор, ТБ ТОЙО ТРАНС, ООО
99. Вильнов Александр Александрович Генеральный директор, Рефсервис, ОАО
100. Вишневская Ирина Станиславовна Начальник отдела транспортной логистики, Хенкель Баутехник, ООО
101. Вовк Виктор Николаевич Заместитель руководителя, Федеральное агентство морского и речного транспорта
102. Водорезов Николай Георгиевич Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в КФО
103. Войтенок Александр Федорович Заместитель генерального директора по оперативной работе, Региональная Форвардная Логистика, ООО
104. Волков Алексей Витальевич Исполнительный директор, КЕРЧЬ-АГЕНТ, ООО
105. Волков Владимир Игоревич Управляющий директор, Константа-Транс, ООО
106. Волков Сергей Владимирович Заместитель директора, ВСА Групп, ООО
107. Волковский Дмитрий Витальевич Обозреватель, Инженер и промышленник сегодня, журнал
108. Вологин Сергей Валерьевич Руководитель направлений ПФО и ДФО, ТД «РГК», ООО
109. Володин Алексей Николаевич АЙСЛЭБ, ООО
110. Волошин Геннадий Леонидович Генеральный директор, Развитие-Крым, ООО
111. Волченко Вадим Александрович Руководитель представительства в КФО, Россия Сегодня, МИА
112. Волынская Светлана Викторовна Генеральный директор, Фосдайк груп, ООО
113. Воронин Виктор Петрович Оператор, РЖД ТВ
114. Воронцов Максим Сергеевич ООО «АйСиэФ групп» – Оргкомитет
115. Воронцов Максим Сергеевич ООО “АйСиэФ групп”, Генеральный директор
116. Воронцов Сергей Борисович Генеральный директор, ТЛК «Партнер Лизинг», ООО
117. Гаврилов Руслан Сергеевич Менеджер по закупкам, ОМИА УРАЛ, ООО
118. Гаджимурадов Ширухан Умаханович Директор Сводного департамента мониторинга мероприятий по поддержке экономики социальной сферы, Министерство РФ по делам Крыма
119. Газизуллин Ленар Рафаэльевич Консультант по работе с органами власти в Республике Крым, КАМАЗ, ОАО
120. Галактионова Александра Игоревна Корреспондент, Forbes, журнал
121. Ганжа Борис Юрьевич Начальник отдела развития и торгов, Сибгипротранс, ОАО
122. Гапешко Игорь Борисович Заместитель генерального директора, Группа Транзас, ООО
123. Гаранин Сергей Начальник отдела продаж, Прайм Логистикс, ООО
124. Гарбуз Андрей Николаевич Генеральный директор, МЕГАПОЛИС, ООО
125. Гарбуз Наталия Васильевна Финансовый директор, МЕГАПОЛИС, ООО
126. Гарнухин Андрей Викторович Заместитель генерального директора – руководитель Единой Коммерческой дирекции Группы компаний ОАО «НМТП», Новороссийский морской торговый порт, ОАО
127. Гарнухин Андрей Викторович Заместитель генерального директора – руководитель Единой Коммерческой дирекции Группы компаний ОАО «НМТП», Новороссийский морской торговый порт, ОАО
128. Гафаров Айдер Абдирафимович Директор,КОРАЛЛ-М, ООО
129. Геворкян Карлен Айказович Начальник отдела, Росавтодорнадзор по городу Севастополю
130. Гладилин Алексей Викторович И.О. генерального директора, Крымская железная дорога, ФГУП
131. Гладких Анастасия Алексеевна Журналист, ПРОВЭД, ИАИ
132. Глинский Андрей Игоревич Генеральный директор, Крымпроект, ООО
133. Глухов Игорь Директор по развитию, Paradise Cruise & Ferry Ltd.
134. Головачев Александр Михайлович ОАО АБ «РОССИЯ», управляющий Симферопольским филиалом АБ «РОССИЯ»
135. Головченко Евгений Валерьевич Управляющий директор, Совфрахт, ПАО
136. Голоскоков Владимир Николаевич Начальник, Северо-Кавказская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» (Российские железные дороги)
137. Голубев Андрей Сергеевич Генеральный директор, Бомбардье Транспортейшн (Сигнал), ООО
138. Голубцов Валерий Геннадьевич И.О. капитана морского порта Евпатория, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Евпатория
139. Гончаренко Антонина Викторовна Генеральный директор, ЭКСТЭС-ТРАНСПОРТ, ЗАО
140. Гончаров Владимир Иванович Заместитель генерального директора, Оборонлогистика, ООО
141. Гончаров Константин Васильевич Генеральный директор, Балтийское морское буксирное агентство, ООО
142. Горбенко Яна Леонидовна Руководитель представительства, Дирекция по реализации и маркетингу “Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ”, УК «Группа ГАЗ»
143. Гординская Светлана Владимировна Заместитель начальника Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
144. Гребенникова Екатерина Валерьевна Заместитель начальника строительной лаборатории, Технотест, ООО
145. Григорьев Анатолий Александрович Коммерческий директор, Универсальная Перевозочная Компания, ООО
146. Гришин Станислав Валентинович Заместитель управляющего Симферопольским филиалом, АБ «РОССИЯ», ОАО
147. Гроздова Юлия Алексеевна Начальник коммерческого отдела, Сервис Логистик, ООО
148. Грознов Максим Владимирович Собственный корреспондент в КФО, Россия Сегодня, МИА
149. Громовой Андрей Александрович Генеральный директор, Промнерудтранс, ООО
150. Губанов Максим Евгеньевич Советник генерального директора по экономике и финансам, СИАМ консалтинг, ООО
151. Гузик Анатолий Борисович Начальник отдела перевозок, Южное транспортно-экспедиционное предприятие, ООО
152. Гузь Станислав Борисович Генеральный директор, Русский Берег, ООО
153. Гусев Денис Игоревич Помощник  генерального директора по логистике, Группа компаний «ТрансБалт»
154. Гусев Сергей Журналист, Комсомольская правда, газета
155. Давыдов Георгий Ефимович Президент, Национальная Ассоциация транспортников
156. Давыдченко Владимир Владимирович Заместитель начальника по строительству, Служба автомобильных дорог Республики Крым, ГКУ РК
157. Дедков Геннадий Леонидович Генеральный директор, ООО «Морская дирекция»
158. Деев Петр Алексеевич Инфлот Тур
159. Дейнега Алексей Директор перевалочно-логистического дивизиона, Морской терминал “Тамань”, ООО
160. Демидов Игорь Сергеевич Главный специалист управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
161. Деражинская Елена Владимировна PR-специалист, Группа Компаний “ТрансБалт”
162. Дорошкевич Ольга Владимировна Директор отдела развития, T-comm
163. Дрожников Владимир Владимирович Коммерческий директор, Трэйд Логистик Компани, ООО
164. Друзин Борис Владимирович Начальник отдела таможенного оформления, Марсол, ЧП
165. Дудниченко Анна Михайловна ООО «АйСиэФ групп» – Оргкомитет
166. Дудоладов Андрей Юрьевич Менеджер проекта ООО “УК СТГ”, Стройтрансгаз, ОАО
167. Дукорский Валентин Валерьевич Заместитель министра, Министерство транспорта Республики Крым
168. Дьяченко Олег Сергеевич Заместитель главного редактора, директор Московского представительства, РЖД-Партнёр, журнал
169. Дятловская Анна Александровна Специалист отдела по взаимодействию с органами государственной власти, СМИ, обращениям граждан, Морская дирекция, ООО
170. Егоров Андрей Михайлович Главный федеральный инспектор, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в КФО
171. Елютин Виктор Михайлович Представитель в Крымском федеральном округе, ДОМАКС ГРУПП, ООО
172. Ерашов Владимир Павлович Коммерческий представитель, Van Oord Dredging and Marine contractors B.V.
173. Еремеев Дмитрий Валерьевич Член совета директоров, Группа Компаний “ТрансБалт”
174. Ерёмин Евгений Борисович Генеральный директор, Глобальные технологии новационных систем, ООО
175. Ермаков Артем Рюрикович Генеральный директор, Региональная Форвардная Логистика, ООО
176. Ерофеев Александр Николаевич Руководитель региональных продаж, Виртген-Интернациональ-Сервис, ООО
177. Ефремов Дмитрий Александрович Директор, Gun Denizcilik (Турция)
178. Жайгалиев Бауыржан Аманжолович Специалист по ФПМО Коммерческого департамента, Национальная морская судоходная компания “Казмортрансфлот”, ТОО
179. Желудков Александр Викторович Советник генерального директора, Дальневосточная транспортная группа, АО
180. Жердев Андрей Валерьевич Заместитель генерального директора, Зеленодольский завод имени А.М. Горького, ОАО
181. Жеребцов Михаил Васильевич Администрация гражданских аэропортов (аэродромов), ФГУП
182. Жерегеля Андрей Васильевич Заместитель руководителя, Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ
183. Жестков Олег Анатольевич Генеральный директор, Аккорд Инвест, ООО
184. Животов Юрий Александрович Главный инженер, Сибгипротранс, ОАО
185. Жуков Андрей Викторович Генеральный директор, Единая Транспортная Дирекция, АНО
186. Журавлев Александр Александрович Директор по коммерческим и правовым вопросам, Уральское Конструкторское Бюро Вагоностроения, ООО
187. Журбин Алексей Александрович Генеральный директор, Институт “Стройпроект”, ЗАО
188. Забуруннов Алексей Тимофеевич Генеральный директор, МП Крамбол, ООО
189. Забуруннов Игорь Алексеевич Директор по маркетингу, МП Крамбол, ООО
190. Задорин Сергей Александрович Главный инженер Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», РЖД, ОАО
191. Задорожный Александр Николаевич Региональный менеджер по Крыму, Йотун Пэйнтс, ООО
192. Задорожный Анатолий Андреевич Заместитель генерального директора, БалтИнвестПроект, ООО
193. Зазвонов Владимир Вадимович Начальник тендерного отдела, УК «Река-Море», ООО
194. Зайнулин Фарид Алимжанович Начальник обособленного подразделения «Центр транспортного обслуживания», Крымская железная дорога, ФГУП
195. Зайцев Алексей Петрович Представитель по Российской Федерации, Wasa Dredging OY LTD
196. Зайцев Андрей Валерьевич Директор по развитию, Кин-Марк-Логистик, ООО
197. Захаренко Максим Николаевич Уполномоченный представитель, Терминал Логистик, ООО
198. Захаров Георгий Рафаэльевич Главный инженер, Научно-исследовательский, проектно-изыскательный институт «Ленметрогипротранс», ОАО
199. Зашихин Алексей Владимирович ЗАО “Лукойл-Черноморье”
200. Зашихина Татьяна Владимировна ЗАО “Лукойл-Черноморье”
201. Збрицкий Андрей Геннадьевич Консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет министров Республики Крым
202. Здоров Эдуард Артурович Журналист, Первый Крымский ТВ
203. Зеленцов Виктор Юрьевич Начальник управления по стратегическому планированию, ФГУП Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)
204. Зеленюк Сергей Степанович Директор филиала в Крымском федеральном округе, г. Симферополь, Агентство автомобильного транспорта, ФБУ
205. Зибин Владимир Викторович Агенство Стратигического Развития Севастополя, менеджер по логистике
206. Зинченко Анна Леонтиевна Специальный корреспондент, Сириус – транспортное обозрение, журнал
207. Зинченко Денис Юрьевич Фотограф, Сириус – транспортное обозрение, журнал
208. Зинченко Дмитрий Сергеевич Советник генерального директора, Гипротрансмост, ОАО
209. Золотарев Сергей Александрович Руководитель отдела по организации перевозок в специализированном железнодорожном подвижном составе, БТЛК – ГРУПП, ООО
210. Зубатов Игорь Александрович Председатель совета директоров, Саратовское речное транспортное предприятие, ОАО
211. Зубков Вячеслав Тимофеевич Морпроект-Престиж, ООО
212. Зубкова Валентина Ивановна Морпроект-Престиж, ООО
213. Зубкова Татьяна Владимировна Cпециалист автотранспортного отдела, Модуль, ООО
214. Зуйков Олег Тихонович Начальник службы транспорта, связи и программного обеспечения, ФБГУ “Администрация морских портов Черного моря”
215. Иваненко Владимир Анатольевич Вице-президент, СКАТ, ГК
216. Иванов Александр Валентинович Коммерческий директор, Торгово-промышленная нерудная компания, ООО
217. Иванов Алексей Валерьевич Ведущий менеджер по проектам, Группа Компаний “ТрансБалт”
218. Иванов Данил Николаевич Директор департамента организации пассажирских перевозок, Единая транспортная дирекция, АНО
219. Иванов Иван Борисович Руководитель направления развития внутренних рынков, Газпромнефть – Битумные материалы, ООО
220. Иванов Руслан Дмитриевич Заместитель директора по развитию, Джи Эн Эс Логистик, ООО
221. Иванов Сергей Валерьевич Председатель совета директоров, Группа Компаний “ТрансБалт”
222. Иващенко Сергей Дмитриевич Проект-менеджер, Кин-Марк-Логистик, ООО
223. Ивченко Дмитрий Петрович Директор финансового департамента, Стивидорная компания “Авлита”, СФ ЧАО
224. Игнатов Герман Юрьевич Директор по продажам, Либхерр-Русланд, ООО
225. Ильин Андрей Валентинович Заместитель руководителя направления, Группа Транзас, ООО
226. Инжеватов Игорь Валерьевич Генеральный директор, НовоТраст Логистик, ООО
227. Ишутина Екатерина Владимировна Главный бухгалтер, Скат-А, ООО
228. Кабанов Андрей Александрович Директор, Трансбалтстрой, ООО
229. Кадочникова Наталья Владимировна 1-й заместитель генерального директора, Региональная Форвардная Логистика, ООО
230. Казанцев Андрей Владимирович Заместитель генерального директора, Фер-Транс, ООО
231. Казарян Вильгельм Юрьевич Генеральный директор, НПП СК МОСТ, ООО
232. Калиниченко Сергей Николаевич Исполнительный директор, Крымские морские порты, ГП
233. Калита Алексей Владимирович Генеральный директор, Горизонт, транспортно-экспедиционная компания
234. Калугин Константин Евгеньевич Коммерческий директор, Рускон, ООО
235. Калякин Алексей Михайлович Корреспондент, Россия 24, телеканал, программа Вести-Транспорт
236. Камынин Евгений Юрьевич Технический директор, Глобальные технологии новационных систем, ООО
237. Каничев Павел Владимирович Заместитель генерального директора по продажам и сервису, КАМАЗ, ОАО
238. Капкаева Юлия Равильевна Помощник заместителя председателя комитета, Комитет по транспорту Государственной Думы РФ
239. Карабанов Антон Валерьевич Директор регионального развития, ROLF SCS
240. Караваева Татьяна Игоревна Директор Департамента государственного регулирования, правовой и законопроектной деятельности, Министерство РФ по делам Крыма
241. Каракулькин Андрей Владимирович Начальник, ГП «Крымская железная дорога»
242. Карамач Елена Николаевна ООО «Порт Мечел-Темрюк», начальник отдела грузовой и коммерческой работы
243. Карасёва Виктория Аззамовна Руководитель отдела по связям с общественностью, Ленморниипроект, ОАО
244. Карманов Александр Георгиевич Генеральный директор, Хаклин СИС, ООО
245. Карпович Алексей Миронович Ведущий специалист, Центр-Дорсервис, ООО
246. Карпович Мирон Абрамович Генеральный директор, Центр-Дорсервис, ООО
247. Картышев Владимир Александрович Заместитель директора по коммерческой работе, ГУП РК “Крымские морские порты”
248. Кары-Ниязов Шавкат Шавкатович Советник генерального директора по стратегическим вопросам, ПЕЧЕРА Девелопмент, ООО
249. Кашин Виталий Владимирович Генеральный директор, Аэропорт Туношна, ОАО
250. Кащенко Олег Александрович Руководитель службы маркетинга, Институт “Стройпроект”, ЗАО
251. Каяйкин Павел Николаевич Коммерческий директор, ТРАНСГЕО, ООО
252. Квасков Алексей Михайлович Руководитель отдела продаж, ИЛАРАВТО, ООО
253. Кийко Елена Фёдоровна И.О. директора, ГАУ РК “Крымский автомобильный учебный комбинат”
254. Ким Артем Вадимович Журналист, Автоперевозчик, журнал, Медиа Моторс, ООО
255. Кирюшкин Евгений Борисович Начальник отдела продаж, HOEGH AUTOLINERS AGENCY RUSSIA
256. Клевцов Александр Михайлович Президент, Корпорация «ТемпСтройСистема»
257. Климачева Людмила Сергеевна Начальник юридического отдела, , ЮВАС-ТРАНС, ООО
258. Клименко Ростислав Юрьевич Исполнительный директор, УК РэйлТрансХолдинг, ООО
259. Климичев Виктор Анатольевич Главный инженер, ГТ Морстрой, ЗАО
260. Ковалев Григорий Анатольевич  Директор филиала ОАО «РЖДЛ» в г. Ростове-на-Дону РЖД Логистика, ООО
261. Коваленко Анна Владимировна Заместитель министра, Министерство экономического развития Республики Крым
262. Коваль Наталия Борисовна Заместитель генерального директора, Крымская первая страховая компания, ООО
263. Ковитиди Ольга Фёдоровна Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым, Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации
264. Ковтуненко Константин Алексеевич Начальник управления комплексных разработок, Московское конструкторское бюро “Компас”, ОАО
265. Кожуховский Михаил Юрьевич Президент, Магистраль Сервис, ООО
266. Козик Радмила Анатольевна Маркетолог, Технотест, ООО
267. Козлова Нина Андреевна Аудиторско-консалтинговая группа “ФинЭкспертиза”, партнер
268. Козырева Анна Витальевна Генеральный директор, “К” Лайн (РУС), ООО
269. Колеватов Михаил Владимирович Генеральный директор, ЭфЭмДжи Блэк Си, ООО
270. Колобков Анатолий Евгеньевич Директор филиала на Северо-Кавказской железной дороге, ТрансКонтейнер, ОАО
271. Коломоец Владимир Владимирович Заместитель генерального директора по общим вопросам, Темрюкмортранс, ООО
272. Колосюк Павел Евгеньевич Фотограф
273. Колыванова Марина Владимировна Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля, Крымская таможня
274. Кондратьев Сергей Иванович Ректор, доктор технических наук, профессор, ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, ФГОУ ВПО
275. Кондрашов Андрей Александрович Президент, Крымская первая страховая компания, ООО
276. Конев Александр Васильевич Ведущий специалист по работе с клиентами, Научно-производственный Центр “Промэлектроника”, ЗАО
277. Коновалов Алексей Вячеславович Собственный корреспондент по Крыму, ИТАР-ТАСС
278. Коновалов Владислав Владимирович Генеральный директор, Гипротрансмост-Крым, ООО
279. Коноплев Михаил Александрович Заместитель исполнительного директора, Объединение производителей железнодорожной техники, Некоммерческое партнерство
280. Константинов Евгений Викторович Директор дилерского центра ГАз в Севастополе, Автодель Севастополь
281. Коптев Денис Николаевич Руководитель внутрироссийских наземных перевозок ТФ, Шенкер, ЗАО
282. Коптев Денис Николаевич ЗАО «Шенкер», руководитель внутрироссийских наземных перевозок ТФ
283. Кораблев Михаил Евгеньевич Руководитель проекта  ЭРА ГЛОНАСС, ГЛОНАСС, АО
284. Корнеев Игорь Владимирович Адвокатская палата Краснодарского края, адвокат
285. Корнилин Кирилл Александрович Начальник инвестиционной службы Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», РЖД, ОАО
286. Королёв Дмитрий Владимирович Уполномоченный представитель в Республике Крым, Группа Компаний “ТрансБалт”
287. Королев Олег Константинович Директор департамента грузовых перевозок, Аэрофлот, ПАО
288. Корякин Михаил Николаевич Генеральный директор, Рэйл Про, ООО
289. Костерев Демид Анатольевич Директор Департамента, Единая транспортная дирекция, АНО
290. Костин Дмитрий Алексеевич ВрИО капитан морского порта Ялта, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Ялта
291. Костюк Василий Валентинович Главный инженер, Северо-Кавказская железная дорога – филиал ОАО “РЖД”
292. Котельников Иван Сергеевич Директор, Морагентство Дело, ООО
293. Котов Олег Владимирович Заместитель генерального директора, Центр-Дорсервис, ООО
294. Кочергина Екатерина Сергеевна Заместитель генерального директора по правовым вопросам, ГЛОНАСС, АО
295. Кошман Наталья Олеговна Помощник генерального директора, Крымаэронавигация, ГП
296. Кравцов Алексей Петрович Руководитель проектов, ГТ Морстрой, ЗАО
297. Кравцов Алексей Петрович ЗАО «ГТ Морстрой», руководитель проектов
298. Кравцов Дмитрий Владимирович Начальник отдела мониторинга в сфере промышленности и сельского хозяйства Сводного департамента мониторинга мероприятий по поддержке экономики социальной сферы, Министерство РФ по делам Крыма
299. Кравчук Юрий Алексеевич Директор по развитию, РС-Транс, ООО
300. Краснова Ирина Сергеевна Консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
301. Кривенко Анастасия Заместитель директора по работе с клиентами, Морской терминал “Тамань”, ООО
302. Кривцов Петр Валерьевич Менеджер по продажам, Либхерр-Русланд, ООО
303. Кришталь Олег  Ярославович Заместитель генерального директора по флоту, Черноморнефтегаз, ГУП РК
304. Кропанев Евгений Валерьевич Директор по развитию, Корпорация передовых автотехнологий, ООО
305. Круглов Николай Юрьевич ООО “АйСиэФ Групп”
306. Круглов Петр Александрович Аудиторско-консалтинговая группа “ФинЭкспертиза”, руководитель проектов отдела общего и стратегического
менеджмента
307. Крупцев Максим Викторович Начальник отдела  оперативного управления и планирования, Газпром нефть, ОАО
308. Крутоверцев Артем Георгиевич Помощник генерального директора по безопасности, Ленморниипроект, ОАО
309. Крутоверцев Артем Георгиевич ОАО «Ленморниипроект», помощник генерального директора по безопасности
310. Кугаро Владимир Станиславович Технический директор, Фуруно Еврус, ООО
311. Кузнецов Анатолий Иванович Главный редактор, Морские Вести России
312. Кузнецов Андрей Евгеньевич Блок корпоративного страхования – Департамент транспортного страхования – Управление страхования транспортных операторов – Директор управления, ГАРГАЗА, ООО
313. Кузнецов Евгений Владимирович Корреспондент, РЖД ТВ
314. Кузнецова Инна Владимировна Начальник Отдела развития корпоративного бизнеса Севастопольской бизнес-группы, РНКБ, ПАО
315. Кузнецова Татьяна Сергеевна Собственный корреспондент ТАСС в КФО, Агентство ТАСС
316. Кузьмин Виктор Михайлович Начальник отдела управления механизации и автотранспорта, Газстройпроект, ОА
317. Кузьмичев Геннадий Николаевич Заместитель капитана морского порта Таганрог, Администрация морских портов Азовского моря, ФГБУ
318. Кукарин Александр Александрович Специалист по маркетингу, АВП Технология, ООО
319. Кулагин Николай Иванович Советник генерального директора, Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт “Ленметрогипротранс”, ОАО
320. Кулаков Максим Анатольевич Директор по логистике, ОМИА УРАЛ, ООО
321. Куприянова Анастасия Александровна Заместитель начальника отдела финансово-юридической экспертизы, АЙСЛЭБ, ООО (РусСюрвей®)
322. Кураев Тимофей Владимирович Руководитель Крымского УФАС России, Федеральная антимонопольная служба
323. Курдюмов Сергей Григорьевич Заместитель начальника Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по взаимодействию с органами власти, РЖД, ОАО
324. Лаврентьев Евгений Викторович Генеральный директор, Группа компаний ОРАТАЙ, ООО
325. Ларин Владимир Вячеславович Директор черноморский линий, БФИ, ООО
326. Латухин Андрей Александрович Консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет министров Республики Крым
327. Лашманова Ольга Викторовна ЗАО «КВИНТМАДИ»
328. Левкин Андрей Александрович Заместитель директора филиала, РЖД Логистика, ООО
329. Леонова Елена Геннадьевна Медиа Моторс, ООО
330. Леонтьева Анастасия Николаевна Ведущий специалист Управления по внешним связям, Единая Транспортная Дирекция, АНО
331. Леонтьева Антонина Валериевна Коммерческий директор, КрымСетьЭнергоПроект, ООО
332. Лесниченко Андрей Витальевич Генеральный директор, Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания, ОАО
333. Литвинов Владимир Анатольевич Исполнительный директор по Краснодарскому региону, ЖелДорЭкспедиция, ООО
334. Лишин Константин Витальевич Директор обособленного подразделения, ЮКОН логистик, ООО
335. Ловчев Константин Петрович Учредитель, ЕВРО-ГИПС, ООО
336. Лосева Елена Алексеевна Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR, Новотранс Юг, ООО
337. Луканин Александр Иванович И.О. капитана морского порта Ялта, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Ялта
338. Луконин Максим Игоревич Начальник линейного отдела, HOEGH AUTOLINERS AGENCY RUSSIA
339. Лукьянов Евгений Васильевич Проектно-изыскательский институт “Бамтоннельпроект”, ООО
340. Лунёв Виталий Викторович Директор обособленного подразделения, СОВМОРТРАНС-КРЫМ, ОП
341. Лунев Игорь Анатольевич Начальник службы организационного обеспечения исполнения капитанами морских портов своих функций, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ
342. Лунева Марина Владимировна Заместитель председателя экспертного совета, Коксохимтранс, ООО
343. Лысенко Игорь Олегович Начальник отдела транспортной безопасности, ПЛЕЯДА, научно-исследовательское объединение
344. Лысенкова Елена Владимировна Руководитель направления стройтехники BELL, КАМСС Северо-Запад, ООО
345. Ляшук Максим Анатольевич Помощник генерального директора, КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
346. Лященко Виктор Сергеевич Собственный корреспондент в КФО, Россия Сегодня, МИА
347. Майстер Евгения Анатольевна Административный координатор, Балтийское морское буксирное агентство, ООО
348. Макаров Владимир Анатольевич Директор департамента транспорта и логистики, УК МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ООО
349. Макаров Игорь Петрович Генеральный директор, Контлиз СПб, ООО
350. Макаров Илья Николаевич Коммерческий директор, ТК Транком-Сервис, ООО
351. Макаров Юрий Витальевич Генеральный директор, Украинская новая перевозочная компания, ООО
352. Максимов Виталий Вячеславович Председатель совета директоров, ТРАНСПРОЕКТ Групп, ЗАО, первый заместитель заведующего кафедрой “Государственно-частное партнерство” по стратегическому развитию, профессор Финансового университета при Правительстве РФ
353. Малинин Олег Яковлевич ОАО АБ «РОССИЯ», заместитель председателя правления
354. Малышева Надежда Юрьевна Директор по развитию, PORTNEWS.RU
355. Мальгавко Сергей Журналист, Крымская газета
356. Мальцева Елена Валентиновна Менеджер по логистике, НТТраст, ООО
357. Марзаганов Руслан Хаджи-Муратович Президент, ДОМАКС ГРУПП, ООО
358. Марков Лев Владимирович Заместитель генерального директора, Модуль, ООО
359. Марчевский Андрей Борисович Коммерчески директор, Крымский содовый завод, ПАО
360. Маслак Владимир Александрович Генеральный директор, Научно-исследовательский, проектно-изыскательный институт «Ленметрогипротранс», ОАО
361. Матвеев Валерий Васильевич Учредитель, Таможенный представитель ИМЭКС, ООО
362. Матвеевский  Александр Сергеевич Заместитель генерального директора, Трансбалтстрой, ООО
363. Матвиенко Юрий Викторович Генеральный директор, Новороссийский морской торговый порт, ОАО
364. Матяш Артем Владимирович Председатель совета директоров, ГЛОНАСС Северо-Запад, ГК
365. Маценко Сергей Валентинович Генеральный директор, Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота, ЗАО
366. Маций Сергей Иосифович Директор, НТЦ  ГеоПроект, ООО
367. Мацкалов Андрей Вячеславович ООО “АйСиэФ групп”, Коммерческий директор
ООО «АйСиэФ групп» – Оргкомитет
368. Медина Турлан Дуйсешевич Начальник службы коммерческой эксплуатации флота, Национальная морская судоходная компания “Казмортрансфлот”, ТОО
369. Меликсетян Карен Левонович Генеральный директор, РоссОйл, ООО
370. Мельников Юрий Александрович Советник генерального директора, ГП РАД, ООО
371. Мерзликин Владимир Владимирович Генеральный директор, Ленморниипроект, ОАО
372. Местулов Валерий Евгеньевич Генеральный директор, Крымские морские порты, ГУП РК
373. Метелица Владимир Владимирович Заместитель генерального директора – начальник службы корпоративной защиты, Темрюкмортранс, ООО
374. Метляков Николай Сергеевич Заместитель начальника отдела маршрутизации и баланса нефти и нефтепродуктов, Морской портовый сервис, ООО
375. Мешков Александр Владимирович Директор, СП-Лоджистикс, ООО
376. Мещеряков Олег Викторович Группа Компаний «ТрансБалт», уполномоченный представитель в Южном федеральном округе
377. Микаелян Агван Сережаевич Аудиторско-консалтинговая группа “ФинЭкспертиза”, управляющий партнер
378. Миронов Виталий Николаевич Коммерческий директор, Джи Эн Эс Логистик, ООО
379. Митасов Юрий Алексеевич Заместитель генерального директора по общественным вопросам, Волгоградский речной порт, ОАО
380. Митенков Вадим Александрович Заместитель генерального директора, Желдоравтоматизация, ЗАО
381. Михайлов Константин Алеонардович Первый заместитель руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым – начальник Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
382. Михлин Борис Валерьевич Директор по железнодорожному строительству, Стройтрансгаз, ОАО
383. Можаев Евгений Александрович Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Желдоравтоматизация, ЗАО
384. Моисеев Олег Александрович Первый заместитель начальника таможни, Крымская таможня
385. Моисеенко Владимир Павлович Председатель правления, Амбер Лайн, ООО
386. Моложавенко Алексей Павлович Генеральный директор, Волгоградский речной порт, ОАО
387. Молчанов Юрий Вячеславович РНКБ, ПАО
388. Монахов Андрей Андреевич Директор филиала, Трансойл, ООО
389. Мордасов Владимир Викторович Первый заместитель директора, Крымавтотранс, ГУП
390. Москаленко Андрей Борисович Директор по проектной и операционной деятельности, ГеоЛогистикс, ЗАО
391. Мохна Александр Владимирович Начальник, Служба автомобильных дорог Республики Крым, ГКУ РК
392. Мукфи Надежда Юрьевна PORTNEWS.RU
393. Муравьев Евгений Васильевич Советник генерального директора, Московское конструкторское бюро “Компас”, ОАО
394. Мурзаев Игорь Николаевич Генеральный директор, ЭКОНОМУ ИНТЕРНЕШНЛ ШИППИНГ ЭДЖЕНСИ ЛИМИТЕД, ЗАО
395. Мусорин Константин Владимирович Муромский стрелочный завод, руководитель отдела маркетинга
396. Муха Сергей Николаевич 1-й заместитель генерального директора, Воронежстальмост, ЗАО
397. Мухина Татьяна Геннадьевна Специалист-эксперт отдела мониторинга в сфере промышленности и сельского хозяйства Департамента, Министерство РФ по делам Крыма
398. Мышастый Андрей Александрович Директор, Инфлот-Универсал, ООО
399. Надельсон Александр Маркович Заместитель генерального директора, Московское конструкторское бюро “Компас”, ОАО
400. Напалков Игорь Вадимович Ведущий специалист Сектора развития малого бизнеса Ялтинской бизнеc-группы, , РНКБ, ПАО
401. Нарышкин Михаил Юрьевич Генеральный директор, ТРАНС-НАМ, ООО
402. Наумов Станислав Андреевич Ведущий специалист, Совфрахт, ПАО
403. Невоструев Николай Виссарионович Начальник департамента маркетинга, Бомбардье Транспортейшн (Сигнал), ООО
404. Недвигин Сергей Васильевич Директор, Жилдорстрой, ООО
405. Неезжалов Владимир Александрович ФГУП «Росморпорт» Азово-Черноморский бассейновый филиал
406. Неезжалова Елена Валерьевна Агрофирма «Мысхако»
407. Незнанова Наталья Александровна
408. Непомнящий Владимир Григорьевич Заместитель генерального директора по производству, Мостовое бюро, ООО
409. Нефёдов Илья Николаевич Генеральный директор, Интерлогистикс, ООО
410. Никифоров Кирилл Владимирович РНКБ, ПАО
411. Никифоров Михаил Андреевич Корреспондент, Крыминформ, ИА
412. Новиков Антон Владимирович Заместитель генерального директора по строительству, Аккорд Инвест, ООО
413. Новиков Роман Витальевич И.О. начальника, Упрдор «Тамань», ФКУ
414. Новоженин Владимир Витальевич
415. Ободин Александр Николаевич Заместитель генерального директора, УГМК-Транс, ООО
416. Обухова Людмила Алексеевна Начальник планово-экономического отдела, Сибгипротранс, ОАО
417. Оганесов Руслан Эдуардович Руководитель отдела ВЭД, Новотранс Юг, ООО
418. Одинцов Николай Борисович Директор по развитию корпоративных продаж, Русские Автобусы – Группа ГАЗ, ООО
419. Одинцов Сергей Николаевич Начальник управления маркетинга, Московское конструкторское бюро “Компас”, ОАО
420. Окатьев Андрей Оператор, ТК «ТВ ФМ 1»
421. Орлов Виталий Владимирович Директор Макрорегиона филиала ЗАО “Компания ТрансТелеКом” “Макрорегион Кавказ”, Компания ТрансТелеКом, ЗАО
422. Остапенко Илья Алексеевич Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Желдоравтоматизация, ЗАО
423. Очкал Виталий Сергеевич Директор филиала в г. Краснодар, Йотун Пэйнтс, ООО
424. Павлив Сергей Васильевич Корреспондент, Россия Сегодня, МИА
425. Павлов Владимир Ильич И.О. капитана морского порта Феодосия, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Феодосия
426. Павлова Ирина Михайловна  ООО «ТРАНСГЕО», финансовый директор
427. Панов Андрей Иванович Генеральный директор, КГС-МОЛ, ООО
428. Панова Мария Евгеньевна Журналист, Транспорт, журнал (Издательская группа “Индустрия”)
429. Парубов Виталий Фотокорреспондент, Крымское Эхо, интернет-газета
430. Парфенов Алексей Владимирович Руководитель отдела буксировок, Управляющая Компания “Река-Море”, ООО
431. Паснов Дмитрий Валерьевич Коммерческий директор, ТК Галлей Шиппинг, ООО
432. Паулкин Александр Владимирович Директор, СОЛИД БЛАЗ, ООО
433. Пашкевич Владимир Вячеславович Генеральный директор, Вагон-Сервис, ЗАО
434. Первиненко Алексей Игоревич Представитель обособленного подразделения в г. Севастополь, Мангуст, ООО
435. Перепелица Оксана Витальевна Корреспондент, РЖД-Партнер
436. Перцовский Аркадий Евгеньевич Директор по логистике, Национальная Логистическая Компания, ООО
437. Петренко Владимир Алексеевич Заместитель директора по развитию, Джи Эн Эс Логистик, ООО
438. Петренко Юлия Михайловна Заместитель директора Департамента, Министерство РФ по делам Крыма
439. Петров Виктор Васильевич Директор ростовского филиала, Институт “Стройпроект”, ЗАО
440. Петров Дмитрий Игоревич Директор филиала ГУП РК «КМП» «Ялтинский торговый порт», Крымские морские порты, ГП
441. Петрунин Егор Журналист, ТК «ТВ ФМ 1»
442. Петченко Евгений Владимирович ООО “Карадениз Лоджистик”, заместитель директора по коммерческой деятельности
443. Пивоваров Владимир Иванович Заместитель руководителя Южного территориального управления, Федеральное агентство железнодорожного транспорта
444. Пилосян Элиза Витальевна Генеральный директор, ПортТрейдИмпекс, ООО
445. Пилько Алексей Васильевич Директор, Евразийский коммуникационный центр
446. Пискунов Евгений Юрьевич Заместитель генерального директора, Трансбалтстрой, ООО
447. Пичугов Игорь Анатольевич Генеральный директор, Петербург-Дорсервис, ООО
448. Пишнюк Ольга Николаевн Помощник заместителя руководителя, Федеральное агентство морского и речного транспорта
449. Плаксин Евгений Васильевич Председатель правления – генеральный директор, Международный аэропорт “Симферополь”, ПАО
450. Плотников Сергей Александрович Заместитель руководителя департамента транспортной инфраструктуры, ТД “УРАЛКРАН”, ООО
451. Погребняк Дмитрий Александрович Заместитель исполнительного директора по корпоративным продажам, ГАРГАЗА, ООО
452. Поздняков Александр Евгеньевич Руководитель проекта, Оборонлогистика, ООО
453. Покидченко Ольга Николаевна Заместитель генерального директора по экономике, Сибгипротранс, ОАО
454. Покровская Алина Сергеевна Аналитик, Infranews
455. Полегенько Александр Александрович Фотограф, Россия Сегодня, МИА
456. Полончук Екатерина Викторовна Начальник управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
457. Полторак Сергей Анатольевич Директор, Единый Диспетчерский Центр Республики Крым, Крымское республиканское предприятие
458. Польский Юрий Дмитриевич Директор, Крымская транспортно-экспедиторская компания “ВНЕШСЕРВИС”, ООО
459. Пономарев Александр Иванович Заместитель Южного транспортного прокурора, государственный советник юстиции 3 класса, Южная транспортная прокуратура
460. Пономарев Антон Олегович Заместитель генерального директора по логистике, Промнерудтранс, ООО
461. Попов Михаил Михайлович Директор, Транспортная компания “КИТ”, ООО
462. Попов Сергей Игоревич Начальник коммерческого отдела, ТРАНСГЕО, ООО
463. Поспелов Василий Мефодиевич Председатель совета директоров, Деформационные швы и опорные части, ООО
464. Поспелова Ольга Васильевна Член Совета директоров, Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания, ОАО
465. Потебня Сергей Григорьевич И.О. директора, Крымгипродор, ГУП РК
466. Потемкин Себастиан Директор по маркетингу, Paradise Cruise & Ferry Ltd.
467. Потемкин Филипп Вице-президент, Paradise Cruise & Ferry Ltd.
468. Потиевский Александр Михайлович Вице-президент-Директор по корпоративному бизнесу, РНКБ, ПАО
469. Похлебаев Дмитрий «Аргус Медиа»
470. Приц Сергей Эдуардович Генеральный директор, Сибгипротранс, ОАО
471. Прокофьев Владимир Николаевич Генеральный директор, БалтТрансСервис, ООО
472. Прокофьев Кирилл Владимирович Начальник Управления развития Департамента логистики и транспорта, Газпром нефть, ОАО
473. Пурим Дмитрий Юрьевич Генеральный директор, УК Совфрахт, ООО
474. Пурим Константин Юрьевич Заместитель генерального директора, Совфрахт, ПАО
475. Пустова Надежда Викторовна Начальник отдела логистики, РС-Транс, ООО
476. Пушкин Григорий Александрович Коммерческий директор Южного округа, Деловые Линии, ООО
477. Пушко Игорь Анатольевич Руководитель, Администрация морских портов Тамани, ФГУ
478. Пышинский Антон Викторович Управляющий директор по развитию, УК Совфрахт, ООО
479. Пышкин Алексей Вячеславович Председатель совета, ГЛАВСОЮЗ, Объединение некоммерческих партнерств
480. Пятериков Андрей Александрович Генеральный директор, Усть-Донецкий порт, ЗАО
481. Пятибратов Петр Владимирович Директор, Синегорский камень, ООО
482. Рашковецкий Игорь Борисович Директор по логистике, Братская Торгово-Логистическая Компания, ООО
483. Ревякин Алексей Юрьевич Исполнительный директор, Глобальные технологии новационных систем, ООО
484. Резникова Марина Георгиевна Журналист, Крыминформ, ИА
485. Ремета Александр Александрович Директор по коммерческим вопросам, Группа Агроком, ООО
486. Рогачев Дмитрий Александрович Начальник отдела ж/д логистики, ЮКОН логистик, ООО
487. Родионов Владимир Георгиевич Заместитель главного редактора, Автотранспортное предприятие, журнал
488. Розенфельд Михаил Григорьевич Генеральный директор, Новотранс Юг, ООО
489. Романов Алексей Николаевич Оператор, Первый Крымский ТВ
490. Романов Роман Юрьевич Директор, Лоцман-Крым, ГУП РК
491. Романцев Владислав Директор по стратегическому планированию, Морской терминал “Тамань”, ООО
492. Романюк Роман Сергеевич Заместитель генерального директора, Гипротрансмост, ОАО
493. Рулёва Елена Николаевна Директор по закупкам, ОМИА УРАЛ, ООО
494. Рупасов Андрей Юрьевич Директор по продажам, Научно-производственный Центр “Промэлектроника”, ЗАО
495. Рутенберг Дмитрий Анатольевич Начальник Управления контроля транспорта и связи, Федеральная антимонопольная служба РФ
496. Рушанский Евгений Михайлович Заместитель директора, Рейлгрупп, ООО
497. Рыжкин Сергей Евгеньевич «Аргус Медиа»
498. Рябов Сергей Вячеславович Главный редактор, Инженер и промышленник сегодня, журнал
499. Рябоконь Виктор Александрович Директор, Национальное Объединение Лоцманских Организаций, НП
500. Савенко Ольга Романовна Корреспондент, Первый Крымский телевизионный канал
501. Савичев Дмитрий Николаевич Председатель правления, Русский Страховой Центр, СОАО
502. Савченко Василий Иванович Начальник, ГУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым»
503. Савченко Лолита Анатольевна ООО «БАЛТ-ФОРВАРД ЛОГИСТИК», генеральный директор
504. Савченко Дмитрий Валерьевич Таможенный эксперт
505. Самойлова Юлия Андреевна Генеральный директор, Единая транспортная дирекция, АНО
506. Самсонова Дарья Вячеславовна Консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
507. Сараев Сергей Владимирович Руководитель проектов, Фирма ТВЕМА, АО
508. Сафаров Эльдар Рашитович Менеджер проектов, Яндекс, ООО
509. Сафи Татьяна Борисовна Заместитель директора, Фосдайк груп, ООО
510. Сафронов Александр Дмитриевич Заместитель начальника отдела реформирования транспорта и связи Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности, Министерство экономического развития РФ
511. Сватенко Александр Андреевич Учредитель, ТрансАльянсСервис, ООО
ООО «Трансюжстрой – ПМК», генеральный директор
512. Свердлова Юлия Анатольевна Cпециалист отдела продаж по импорту , Модуль, ООО
513. Сейт-Джелилов Александр Рустемович Руководитель Крымского отделения, Константа-Транс, ООО
514. Семенов Сергей Васильевич Генеральный директор, Новотэк экспорт, ООО
515. Семёнов Юрий Владимирович Генеральный директор, Севастопольский морской порт, ГУП ГС
516. Семик Иван Александрович Директор по развитию Центрального и Южного округов, Деловые Линии, ООО
517. Семилетенко Людмила Владимировна Специальный корреспондент, Морские Вести России
518. Сенько Кристина Сергеевна ОАО «Новороссийский морской торговый порт», директор по связям с общественностью
519. Сергеев  Алексей Анатольевич Генеральный директор, Нормативно-Испытательный Центр «Мосты», ЗАО
520. Сергеева Людмила Игоревна Директор по коммерческим вопросам, Скат-А, ООО
521. Середохо Владимир Александрович Генеральный директор, Средне-Невский судостроительный завод, ОАО
522. Серов Алексей Николаевич Генеральный директор, РС-Транс, ООО
523. Сидельников Марат Викторович Помощник генерального директора по ВЭД, Группа компаний «ТрансБалт»
524. Сидоров Николай Николаевич Генеральный директор, КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, ООО
525. Симонян Алиса Симоновна Советник генерального директора по связям с общественностью, Стройгазмонтаж, ООО
526. Синаньянц Елена Васильевна Директор  департамента железнодорожного транспорта , АНК «Башнефть», ПАО
527. Синепалов Александр Иванович Заместитель директора, Крымавтотранс, ГУП РК
528. Ситников Юрий Владимирович Генеральный директор, БРАЗИС ИНТЕР ЛОГИСТИК, ООО
529. Скорлупин Евгений Николаевич Начальник транспортного отдела, АРИ-Юг Логистика, ООО
530. Скорлупина Евгения Сергеевна Генеральный директор, АРИ-Юг Логистика, ООО
531. Скубида Виктор Иванович Исполнительный директор, Техносервис, ООО
532. Скубида Татьяна Валентиновна Финансовый директор, Техносервис, ООО
533. Смирнова Светлана Викторовна Главный специалист по ВЭД, НТТраст, ООО
534. Снегирев Владимир Викторович Генеральный директор, Темрюкмортранс, ООО
535. Сниешка Дарюс Начальник отдела автобусов и двигателей, Скания-Русь, ООО
536. Собко Геннадий Иванович Заместитель генерального директора по науке, Никель, ООО
537. Соболевский Петр Сергеевич Руководитель направления продажи двигателей, Скания-Русь, ООО
538. Соколов Андрей Геннадьевич Заместитель министра,  Министерство Российской Федерации по делам Крыма
539. Соколов Максим Юрьевич Министр,  Министерство транспорта Российской Федерации
540. Солдатенко Сергей Павлович Директор представительства по Республике Крым, ШТРИХ-М
541. Соленков Александр Иванович Руководитель ключевых проектов, Йотун Пэйнтс, ООО
542. Соловьев Андрей Николаевич Заместитель генерального директора по проектированию автодорожных и железнодорожных тоннелей, Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт “Ленметрогипротранс”, ОАО
543. Соловьев Сергей Викторович Директор, ПЛЕЯДА, научно-исследовательское объединение
544. Сологубов Александр Владимирович Генеральный директор, МАКСИЛОГ – Система Комплексной Логистики
545. Сонер Саримаден Директор турецкого представительства, НовоТраст Логистик, ООО
546. Сорокин Кирилл Владимирович Советник генерального директора, Инжтехцентр Минобороны России, ФГУП
547. Спанова Кира Бекжановна Заместитель генерального директора, КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
548. Спиркова Кристина Александровна Специалист рекламно-имиджевых проектов, Трансойл, ООО
549. Ставиский Роман Вячеславович Инфлот Тур
550. Станиславский Вячеслав Леонидович Первый заместитель генерального директора, Новая перевозочная компания, ОАО
551. Старовойтов Александр Сергеевич Заместитель председателя комитета, Комитет по транспорту Государственной Думы РФ
552. Старун Валерий Константинович Коммерческий директор, Русский Берег, ООО
553. Старченко Виктор Сергеевич Генеральный директор, Деформационные швы и опорные части, ООО
554. Столповских Виктор Степанович Советник Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
555. Стрижак Александр Николаевич Капитан морского порта Севастополь, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал   в городе Севастополь
556. Суконкина Юлия Викторовна Журналист, Российская газета
557. Сурнин Никита Александрович Коммерческий директор, Братская Торгово-Логистическая Компания, ООО
558. Суслов Александр Николаевич Генеральный директор, Терминал Тольятти, ЗАО
559. Сутулов Лев Леонидович ООО «Морской портовый сервис», начальник отдела маршрутизации и баланса нефти и нефтепродуктов
560. Сухарев Сергей Александрович Генеральный директор, ФБУ “Агентство автомобильного транспорта”
561. Сыромолотов Михаил Евгеньевич Начальник управления корпоративного бизнеса, ОАО АБ «РОССИЯ»
562. Сырчин Сергей Витальевич Генеральный директор, Транснефтехим, ЗАО
563. Тагаров Рустем Ахтемович Заместитель министра Министерство курортов и туризма Республики Крым
564. Тадтаев Олег Гаврилович Начальник Агентства в г. Симферополь Филиала на СКЖД, ТрансКонтейнер, ПАО
565. Тамаров Виктор Владимирович Директор по стратегическому развитию, Аэропорт Туношна, ОАО
566. Тараканов Сергей Геннадьевич И.О. директора филиала, Росморпорт, ФГУП Севастопольский филиал
567. Тарасов Александр Николаевич Директор филиала ООО «МКС» в Санкт-Петербурге, Мультимодальный Контейнерный Сервис, ООО
568. Тарасов Лев Николаевич Заместитель капитана морского порта Новороссийск по транспортной безопасности, аместитель капитана морского порта Новороссийск по транспортной безопасности
569. Тарасова Надежда Александровна Заместитель начальника отдела подписки и реализации, Издательство Дороги, ЗАО
570. Таркан Гюр Заместитель генерального директора, Дайнамик Глобал Лоджистик, ООО
571. Таурек Евгений Францевич Генеральный директор, Сервис Логистик, ООО
572. Тезиков Игорь Валериевич Директор филиала г. Симферополь, Комплексный технический центр «Металлоконструкция», АО
573. Тен Сергей Юрьевич Заместитель председателя, Комитет по транспорту Государственной Думы РФ
574. Теплухин Роман Юрьевич Директор, ЮВАС-ТРАНС, ООО
575. Теребенин Евгений Валентинович Исполнительный директор, Торговый дом “Щебень Карелии”, ООО
576. Терехов Геннадий Леонидович Генеральный директор Балтимор, ООО
577. Терехова Жанна Михайловна Начальник Управления по внешним связям, Единая Транспортная Дирекция, АНО
578. Терещенко Игорь Николаевич Руководитель отдела логистики, Новотранс Юг, ООО
579. Тиссен Виктор Андреевич Председатель совета директоров, Концерн “ТРАНСМАШ”, ЗАО
580. Титов Андрей Владимирович Директор ОП г. Сочи, Международные строительные системы, ЗАО
581. Титов Игорь Вадимович Первый заместитель министра, Министерство транспорта Республики Крым
582. Титович Александр Юрьевич Директор ростовского филиала, Федеральная грузовая компания, ОАО
583. Тихомиров Сергей Михайлович Начальник отдела технического контроля, Трансбалтстрой, ООО
584. Ткачева Елена Викторовна Корреспондент, PORTNEWS.RU
585. Ткаченко Сергей Менеджер по региональному развитию цепочки поставок, Вимм-Билль-Данн – PepsiCo Россия
586. Токаленко Екатерина Павловна ООО “АйСиэФ групп”, менеджер
Оргкомитет
587. Токарев Алексей Сергеевич Заместитель начальника управления – начальник отдела оперативной грузовой работы, Новороссийский морской торговый порт, ОАО
588. Токатлы Валентина Борисовна Начальник пресс-центра, Стивидорная компания “Авлита”, СФ ЧАО
589. Токмазов Яннис Георгиевич ЗАО “Морское агентство “Новоторик”, заместитель исполнительного директора по ТО и ТЭ
590. Токмазова Ольга Николаевна ЗАО “Морское агентство “Новоторик”
591. Толмач Наталья Викторовна Заместитель директора по экономике и  идеологической работе, Белгипродор, ГП (Беларусь)
592. Толмачев Александр Анатольевич Начальник отдела контроля и исполнения договоров, ТРАНС СИНЕРГИЯ (Группа Rail Garant)
593. Трифонов Александр Валентинович Заместитель начальника, Севастопольская таможня
594. Троценко Максим Леонидович Заместитель генерального директора – директор филиала Общества в г. Москве, ТИС-Лоджистик, ООО
595. Тузенко Геннадий Николаевич Генеральный директор, Технотест, ООО
596. Тузинкевич Евгений Владимирович Капитан морского порта Кавказ, Администрация морских портов Азовского моря, ФГБУ Кавказский филиал
597. Туличенко Николай Николаевич Инженер 1-ой категории отдела маршрутизации и баланса нефти и нефтепродуктов, Морской портовый сервис, ООО
598. Тууль Сергей Иванович И.О. капитана морского порта Феодосия, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Феодосия
599. Тушминцев Алексей Владимирович Директор по планированию и развитию, Южные Транспортные Линии, ООО
600. Тыртышный Николай Николаевич Генеральный директор, РЦПКБ “Стапель”, ОАО
601. Урюпин Дмитрий Исполнительный директор, Прайм Логистикс, ООО
602. Федоров Николай Васильевич Заместитель генерального директора- руководитель проекта по строительству порта, Корпорация “Тольяттиазот”, ЗАО
603. Федоров Юрий Николаевич Заместитель генерального директора, ОАО «Институт экономики и развития транспорта»
604. Феер Сергей Павлович Начальник отдела логистики, ТРАНСГЕО, ООО
605. Фефелов Владимир Александрович Директор, НОВЭКС МАРИН, ООО
606. Филиппов Витали Геннадьевич Трест Запсибгидрострой, ООО
607. Филиппова Юлия Васильевна Заместитель руководителя коммерческой службы, Издательство Дороги, ЗАО
608. Фокина Ольга Сергеевна Руководитель Крымского филиала, Группа Компаний “ТрансБалт”
609. Фомина Регина Юрьевна Генеральный директор, ТехИнформ, ООО
610. Фомичева Анна Сергеевна Генеральный директор, ВЯТШИЙ, ООО
611. Фотченков Валерий Анатольевич Генеральный директор, ПЕЧЕРА Девелопмент, ООО
612. Фролова Наталья Юрьевна Выпускающий редактор, Инновации транспорта, журнал
613. Фуртатов Константин Юрьевич Директор департамента  по экспедированию и агентированию, Стивидорная компания “Авлита”, СФ ЧАО
614. Фуртатов Юрий Вячеславович Директор, Стивидорная компания “Авлита”, СФ ЧАО
615. Хабаров Денис Вячеславович Генеральный директор, Трэйд Логистик Компани, ООО
616. Хайтаров Кирилл Олегович Менеджер по развитию бизнеса, Совмортранс, АО
617. Хайтаров Олег Николаевич Управляющий директор, УК Совфрахт, ООО
618. Халезин Александр Альбертович ОАО «Новороссийский морской торговый порт», директор по проектам и развитию
619. Халилов Назим Музаффарович Начальник отдела продаж негабаритных перевозок и спецпроектов, BENCHMARK, ГК
620. Халилов Руслан Решатович Заместитель директора по оперативной работе, Карадениз Лоджистик, ООО
621. Халтурин Александр Геннадьевич ЕВРОЦЕМЕНТ груп, ЗАО
622. Хамин Николай Геннадиевич И.О. Директора, Росморпорт, ФГУП, Крымский бассейновый филиал
623. Хамцов Артем Николаевич Начальник агентства в г. Симферополь, ТрансКонтейнер, ОАО
624. Хандаева Магамеда Гасановича Руководитель, Росгранстрой, ФГКУ
625. Ханну Песонен Директор, OY HACKLIN HAMIKO LTD (Финляндия)
626. Харитонов Александр Юрьевич Главный инженер, Технотест, ООО
627. Харченко Виталий Иванович Заместитель руководителя, Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ
628. Харченко Наталья Ведущий специалист, Новокуйбышевская нефтехимическая компания, ЗАО
629. Хаялин Эльдар Рафаилович Оператор, Россия 24, телеканал, программа Вести-Транспорт
630. Хвостунков Андрей Николаевич Заместитель начальника Управления по регулированию транспорта, Федеральная служба по тарифам
631. Ходырев Сергей Николаевич ЗАО «Геленджикский морской порт», генеральный директор
632. Хожайнов Александр Александрович Заместитель генерального директора, Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания, ОАО
633. Хомяков Руслан Сергеевич Руководитель проекта Scania Higer, Скания-Русь, ООО
634. Хорцев Денис Николаевич Оператор, ВГТРК, программа «Транспорт»
635. Хорьков Владимир Иванович Генеральный директор, Д.В.С. эко, ООО
636. Хотькова Мария Геннадьевна Начальник отдела продаж, Русмарин-Форвардинг-Н, ООО
637. Хохлов Сергей Викторович Руководитель направления Транспортное строительство, Корпорация «ТемпСтройСистема»
638. Цукер Виктор Иосифович Журналист, Вести морского Петербурга, журнал
639. Цукер Юрий Иосифович Фотограф, Вести морского Петербурга, журнал
640. Цуркин Анатолий Васильевич Помощник главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
641. Чабаненко Инесса Валерьевна Специалист по развитию, Морское страхование, журнал
642. Ченская Анна Владимировна Специалист I категории управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
643. Червоный Дмитрий Викторович Финансовый менеджер, Балтийское морское буксирное агентство, ООО
644. Черевков Николай Викторович Заместитель директора, Крымаэронавигация, ГП
645. Черкасов Дмитрий Вячеславович ЗАО «Шенкер», директор департамента внутрироссийских наземных перевозок
646. Чернов Александр Владимирович Заместитель директора Департамента продаж, Русагротранс, ЗАО
647. Чернов Виталий Викторович Главный редактор, ПортНьюс
648. Чернова Екатерина Александровна Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения деятельности Министерства, Департамента государственного регулирования, правовой и законопроектной деятельности Министерство РФ по делам Крыма
649. Черноиванова Алина Николаевна Ведущий специалист по связям с общественностью, Упрдор «Тамань», ФКУ
650. Черный Артем Андреевич Заместитель генерального директора по общим вопросам, Инжтехцентр Минобороны России, ФГУП
651. Черных Наталия Владиславовна Заместитель директора по экономическому моделированию, Морской терминал “Тамань”, ООО
652. Черняев Алексей Геральдович Первый заместитель начальника дороги, Крымская железная дорога, ГП
653. Честных Всеволод Всеволодович Начальник отдела обслуживания судов, Марсол, ЧП
654. Чикин Игорь Вадимович Ведущий специалист по маркетингу, АВП Технология, ООО
655. Чиркин Кирилл Викторович Менеджер проектов, ЯНДЕКС, ООО
656. Чичеров Василий Владимирович Заместитель директора по внешнеэкономическим вопросам
657. Чубуков Андрей Львович ЗАО «КВИНТМАДИ», директор по продажам грузоподъёмной, перевалочной и
портовой техники
658. Чулкова Мария Михайловна Старший системный аналитик, СТМ, ООО
659. Шабалин Глеб Валерьевич Генеральный директор, Мультимодальный Контейнерный Сервис, ООО
660. Шалдин Виктор Геннадьевич Заместитель генерального директора, Трансбалтстрой, ООО
661. Шамаев Давид Геннадьевич Директор управления по коммерческой деятельности, Деловые Линии, ООО
662. Шаронов Евгений Алексеевич Директор, Содействие региональным представительствам в реализации единого комплекса технических решений на транспорте, Ассоциация
663. Шаталин Максим Юрьевич Член Совета директоров, ЭфЭмДжи Транспорт Сервис, ООО
664. Шац Олег Львович Руководитель направления продаж погрузчиков, Конекрейнс, ОА
665. Швейкус Александр Михайлович Директор, Крымтроллейбус, ГУП РК
666. Шебуняев Сергей Иванович Специалист, Федеральное агентство морского и речного транспорта
667. Шевцов Сергей Иванович Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Желдоравтоматизация, ЗАО
668. Шевцова Кристина Игоревна Начальник отдела логистики, НовоТраст Логистик, ООО
669. Шевчук Елена Викторовна Руководитель Севастопольского филиала, Группа Компаний “ТрансБалт”
670. Шелудченко Роман Федорович Партнер, Транспортная Группа «ДелЭкспресс»
671. Шехурдина Елена Олеговна Маркетолог, Технотест, ООО
672. Шилов Михаил Валерьевич Заместитель генерального директора, ПЛАТО Инжиниринг, ООО
673. Шиманский Александр Анатольевич Генеральный директор, Морцентр-ТЭК, ЗАО
674. Широков Олег Журналист, Крымское время, газета
675. Шкредов Кирилл Викторович Генеральный директор, Трансбалтстрой, ООО
676. Шматуха Андрей Геннадьевич Специалист по транспортной логистике, Н-Транс, ООО
677. Шматуха Наталья Анатольевна Директор, Н-Транс, ООО
678. Шнейдмюллер Юрий Владимирович Председатель наблюдательного совета, Тенгизтрансгаз, ТОО
679. Шрамов Валерий Петрович Генеральный директор, ТК “КОММАШ-ГРАЗ”, ООО
680. Шулев Алексей Владимирович Генеральный директор, ТрансГруз, ООО
681. Шулежко Константин Сергеевич Заместитель начальника Главного управления по организационным вопросам Аппарата Совета министров Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
682. Шулин Станислав Михайлович Советник Главы Республики Крым, Совет Министров Республики Крым
683. Шуляк Василий Анатольевич Руководитель обособленного подразделения, Мангуст, ООО
684. Шумилин Владимир Владимирович Учредитель, Nexus
685. Яквашев Дамир Мусович Директор по оперативной работе, Морская дирекция, ООО
686. Яковенко Наталия Юрьевна Заместитель начальника, Управление контроля транспорта и связи Федеральной антимонопольной службы РФ
687. Яковлев Александр Владимирович Генеральный директор, Проектно-изыскательский институт «Бамтоннельпроект», ООО
688. Яникова Айше Искандеровна ООО “АйСиэФ групп”, заместитель директора
Оргкомитет
689. Яремчук Денис Павлович Помощник первого заместителя начальника дороги, Крымская железная дорога, ГП
690. Яривчик Вадим Леонидович Президент, УК АМБ, ООО
691. Яхина Марина Петровна Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности, УК «НефтеТрансСервис», ООО
692. Яцышина Ксения Александровна ООО «АйСиэФ групп» – Оргкомитет


Ждем новых участников!

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *