ЦЕНТР МИРОТВОРЕЦ ЗАВЕРШИЛ ПОИСКИ МОРЯКОВ С ПОТЕРПЕВШЕГО БЕДСТВИЕ У БЕРЕГОВ ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА СУДНА “RIVER EREGLI”


Неделю назад недалеко от г. Ялта, захваченного российскими оккупантами, потерпело бедствие (село на мель) судно “River Eregli”. Как оказалось, на судне находилось восемь граждан Украины, которые сознательно завербовались на работу на это старое корыто, зная, что в этом случае они станут пособниками российских оккупантов и будут причастными к организации незаконного судоходства в закрытом Украиной морском порту Керчь.


О том, что на “River Eregli” находятся эти граждане, Центру Миротворец стало известно от их разволновавшихся родственников, которые неверно восприняли информацию о терпящем бедствие контрабандистском судне. Они решили, что судно затонуло, а не село на мель.

С целью успокоить родных и близких этих моряков, ставших на путь пособничества оккупантам, сотрудники Центра Миротворец в течении этой недели провели колоссальную работу по их розыску и установили, что на судне находилось восемь граждан Украины, по состоянию на 21 марта 2017 года их жизни и здоровью ничего не угрожало. Родственники могут не волноваться.

В связи с тем, что в действиях моряков – граждан Украины с судна “River Eregli” присутствуют явные признаки совершения преступлений против национальной безопасности Украины (пособничество оккупантам, участие в контрабанде товаров в составе группы лиц и т.д.), все они занесены в Чистилище сайта Миротворец.

Найти их можно по ссылкам ниже.

Ковалевич Инна Викторовна

Бугаец Олег Павлович

Цобенко Сергей Васильевич

Варнаков Олег Викторович

Вечерок Анатолий Иванович

Шевченко Максим Игоревич

Маймуляк Олег Иванович

Литвиненко Дмитрий Валерьевич

Весь список:

https://myrotvorets.center/criminal/?cf%5Bname%5D=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE&cf%5Bpassport%5D=&cf%5Bcountry%5D=&cf%5Baddress%5D=&cf%5Bphone%5D=&cf%5Bdesc%5D=%D0%A0%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80+%D0%AD%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B8

Donate to Myrotvorets

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *