Практически весь основной личный состав экипажа малого противолодочного корабля МПК-118 “Суздалец” российских оккупантов, участвовавшего в нападении на наши малые катера и буксир 25.11.2018 года уже установлен. Пока 56 человек. Первые группы российских военных преступников из “Суздальца” уже начинают занимать свои камеры в Чистилище сайта “Миротворец”.


Российские военные преступники захватили в плен 24 гражданина Украины.
Хуйло бросил вызов всему цивилизованному человечеству.
Каждому человеку у которого есть мораль, должно быть совершенного ясно, что свобода и жизнь каждого из украинцев как минимум равноценна свободе и жизнивсех всех граждан РФ.
Это и есть справедливая шкала ценностей!
Это должны понимать все нормальные люди.
Неужели это так сложно понять, что те кто не ценит свободу и жизнь других людей, тем самым он обезценивает свою собственную свободу и жизнь?
Я желаю пленным украинцам силы духа и скорейшего возвращения из рашисткого плена.
Слава Украине!
Эти судьи: Виктор Можэлянский, Андрей Долгополов и Николай Белоусов, за то что они посмели судить украинских военнопленных должны быть объявлены на Украине военными преступниками. И Украина должна добиться чтобы эти негодяи были признаны военными преступниками во всем мире!
Ебланы коньченные – и сайт ебланский)))))) Сосите хуй у пьяного госдепа)))))