МОРЯК: бедствие у крымского побережья


 

Имя капитана судна-нарушителя МОРЯК было известно давно, из акта, составленного инспекцией в Севастополе, незаконно действующей в оккупированном порту. Это Алексей Левша из Ялты, 1953 г.р., гражданин Украины.

Анализ этого документа мы дали в публикации:

“Моряк”: проверка не пройдена

После публикаций в прессе об инфаркте капитана и эвакуации его с судна, в Центр Миротворец прислали крю-лист одного из рейсов Моряка Севастополь-Турция-Севастополь конца 2016 года. Мы благодарим наших помощников и публикуем часть этого документа.

Из публикаций в прессе нам известно, что среди членов экипажа судна есть один сириец. В присланном нам документе также имеется один гражданин Сирии – Kahtan Abboud из Латакии, 12.01.1986 г.р. (вК1, вК2, архив1, архив2). Учился он в Одессе, живет в Крыму.

В аккаунте у него есть фотографии с Михаилом Чистяковым (в Чистилище), директором компании Мортехсервис, которая агентировала судно Моряк в контрабандных рейсах на Турцию.

Паром “Моряк”: контрабандисты на марше

Фото с капитаном.

Сергей Загорулько (вК, архив) из крю-листа есть в друзьях у  Kahtan Abboud.

Евгений Коляда (вК, архив)

Артур Шевченко, боцман (вК, архив)

Станислав Медведев (вК, архив)

Валерий Аврамчук (вК)

Денис Шкедя (вК, архив), у него в аккаунте есть фото судна МОРЯК.

Павел Жулин (вК, архив)

Также на судне МОРЯК ходили:

КРАСНИЧЕНКО МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 1971-09-01, СЕВАСТОПОЛЬ, ул.СТЕПАНЯНА, 15, кв.66

ШУЛЬГА ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 1958-08-24, КЕРЧЬ, ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДУ, 12, кв.1

БЕЛЕНЬКИЙ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 1983-07-03, ЕВПАТОРИЯ, ПЕРЕМОГИ, 46, кв.34

 

Donate to Myrotvorets

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *