Виробництво “шахедів”: 333 студента з Татарстану забиті до Чистилища Миротворця


333 студента, які були залучені до збирання “шахедів” у Татарстані, забиті до Чистилища Миротворця, як співучасники злочинів московщини проти України і її народу.

Ще 220 – у черзі на вході.

Вони повністю усвідомлювали, куди пішли грошенят підзаробити і для чого будуть використані Шахеди. Всі вони 2005-2008 років народження. Серед них є дітоньки з Киргизстану, Узбекістану, Таджикістану та Казахстану з Бєларусією.

——-

Широ дякуємо “Кіберспротиву” за надання доказової інформації злочинних дій по кожному з цих “практикантів”.

‐——-

…. “Понимая, что на предприятиях в особой экономической зоне “Алабуга” (Татарстан) производятся аналоги иранских БПЛА “Шахед”, которые российским агрессором используются для убийства украинцев, разрушения больниц, школ и других инфраструктурных объектов Украины, в ходе студенческой практики принимал участие в сборке БПЛА на одном из таких предприятий.”

…….

Нагадаємо, що Миротворець це зброя відкладеної дії. Відпрацьовує по цілях влучно, але не відразу після занесення.

…….

Як тут не процитувати нашу любу Маньку Захарову:

“… Напомню, это экстремистский онлайн-ресурс киевской хунты…Это и есть план-карта уничтожения упомянутых людей.

Сайт был создан для подготовки террористических актов. Он представляет собой онлайн-картотеку оппонентов преступного киевского режима, которые подлежат, с точки зрения Зеленского, Ермака и американских спонсоров всего этого, физическому устранению. После совершения убийств по наводкам «Миротворца» на фотографиях жертв «расстрельного списка» появляются отметки о «ликвидации».”

Donate to Myrotvorets

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *